Японский Городовой• 14 февраля 2021

Dr Martens - какой размер на наш 36?

Кто носит и может точно сказать? Видела 2 их сетки. По одной выходит 5, по второй - 6. Какой брать?
Айболитная• 14 февраля 2021
Смотря какая сеткв: Америка или Англия

автор Японский Городовой • 14 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Смотря какая сеткв: Америка или Англия
Америка
Айболитная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Америка
6.
Ответ дляАйболитная
6.
но по сетке сайта выходит 5
Вы носите их обувь?
Весотехник• 14 февраля 2021
Дочке из Америки привозили 5 на 36, обычные без меха.
ТаПрямТам• 14 февраля 2021
На 24 см очень в притык идёт 7, но потом разнашивается немного
СССРовна• 14 февраля 2021
На оригинальных мпртинсах указаны размеры в трёх вариантах: евро, США и в см. Автор, поищите оригинал этого размера на олх или Шафе и посмотрите на маркировку, указанную на язычке, сможете сориентироваться по см. А то вам тут напишут сейчас.
СССРовна• 14 февраля 2021
Что-то я напутала, нет там см, это на конверсах есть. Сама ношу их евро 39 и не подскажу
Ответ дляСССРовна
Да я вижу, что рекомендации у всех разные. Я сделала еще проще - написала письмо им в службу поддержки

СССРовна• 14 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так уж точно наверняка будет, правильно сделали.
Запароленое одеяло• 14 февраля 2021
Вы брали раньше обувь по американской сетке? Если да, то Мартинов надо брать на размер меньше тоже по американской сетке. К примеру, ваш размер 6, у Мартинсов это 5. Но я только в штатах беру , ориентируюсь тол ко на US размер. Наш 37 соответствует 6.
Ответ дляЗапароленое одеяло
с 6рм у меня лодочки Нина Вест 6,5 размер - одни по ноге, вторые великоваты. один бренд и один размер!!!
Мексиканочка• 15 февраля 2021
Я на 37 взяла 7.6 были бы впритык и ноги растерла бы в кровь.ждать пока разносится не хочу.но я в мартинсах разочаровалась(в качестве)прочитала кучу отзывов и все пишут что качество уже не то,трескаются после месяца носки..в итоге месяц ношу и уже трещины на сгибах.а боссоножки моя большая любовь,прикуплю еще пару пар.ботинки тоже очень люблю,но качество говно.брала на офиц сайте