БеллаДонна• 14 февраля 2021
Хееелп как быть с гардеробом, голова не варит. Как вы эти луки составляете???
Перебрала гардероб)) 5 пар джинс разных цветов и моделей, штуки 4 свитшота тоже разных цветов, футболки, свитера, кроссовки. Что дальше? Все равно не довольна, нету стиля какого-то
Котомафия• 14 февраля 2021
ну отлично! вы же их в здравом уме покупали и добповольно, значит как то можно смиксовать, хотя бы попробовать
Бутербродница• 14 февраля 2021
Смотрите много картинок с лучами, потом автоматически и себе соберете.
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
да вот пытаюсь
Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2021
а какой стиль вы преследуете? Все сидит хорошо и не устаревшее, полпобеды.
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
полуспортивный, джинсы свитшоты кроссы/кеды
Ласунка• 14 февраля 2021
На кровати раскладите джинсы и прикладывайте по очередно свитшоты. И фотографируйте результат. Потом просмотрите фото и определите что вам понравилось из комплектов.
Я фоткаю или скачиваю картинки с сайтов и формирую комплекты на рабочем столе компа. Сохраняю и оцениваю результат.
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
спасибо)
а то я все стопками сложила и такая - НУ и )
personality• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Шо там миксовать? Джинсы с саитшотами? Аааа забыла что они разные))
Автор почитайте что такое база и капсула. Прежде чем купить вещь, продумайте минимум три образа с ней.
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
ну оно сочетается просто без стиля
такое шото
Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
я вообще не поняла проблемы автора, если чесно...
Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Можете сфотографировать? Для джинсов можно ремень добавить и пару сумок купить, очки солнцезащитные. Рубашки есть?
Начальник Анонимов• 14 февраля 2021
База это то, что у вас
Несколько джинс(на лето весну - светлые) на зиму - тёмные.
Несколько водолазок, свитеров.
Одна белая рубашка, Джинсовая куртка, Кожанная куртка, юбка классическая и Джинсовая.
Одни класс брюки.
Футболки, можно побольше, желательно без лишних принтов, а идеале чёрные и белые.
Несколько топов
Кроссовки
Класс туфли
Ботинки
Пальто классическое чёрное
Несколько водолазок, свитеров.
Одни класс брюки.
Несколько топов
Кроссовки
Класс туфли
Ботинки
Пальто классическое чёрное
Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Раз вы разобрались с гардеробом, то пора и правописание подтянуть - разложите. Слова ’раскладите’ в русском языке нет
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Боже, сколько у Вас свободного времени! шок)
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
рубашки есть пару штук, одна белая, 1 серая...
Ласунка• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Да, я заметила, но исправить не получается. ((
Ласунка• 14 февраля 2021
Ответ дляБорода
У меня мало вещей.))
Клин_Кляйн• 14 февраля 2021
Вам правильно посоветовали, начните гардероб с базы. Главное определите для каких целей нужен гардероб. Если вы не офисный работник, то достаточно пары брюк, джинсы, свитшоты. Если офис, то это совсем другая база. Важны фасоны трендовые и стильные акссесуары и обувь. Одежды на самом деле много не надо, важно чтобы все между собой сочеталось. Мне нравятся видео в ютубе Елены галлант по стилю, очень доступно.
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
У меня мало вещей.))
та какая разница. Это ж блин, разложить, пофоткать, перекинуть на комп...
Клин_Кляйн• 14 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сочетайте джинсы с более актуальной обувью типа лоферы, ботинки стильные. Кроссы с платьями, играйте на контрастах.
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляbilochko
Такая одежда среднюю внешность очень ’тушит’, надо быть высокой, стройной, красивой чтобы такая одежда на вас ’работала’
а какая одежда не тушит? работа из дома или редко офис, выходы. - погулять в кино, ресторан, с подружкой
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Я делаю базу и четко вещаю в гардеробной по лукам и миксам и могу немного лишнего модного. А в целом за хорошие вещи. Модное говницо а ля зара покупаю порой дочкам-подростками могу взять на раз
Ласунка• 14 февраля 2021
Ответ дляБорода
Так это в удовольствие! А вы не любите наряжаться, покрутиться возле зеркала. Посмотреть что есть, а что докупить нужно. Это для меня отдых зимними холодными вечерами.))
БеллаДонна
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
прикольно
а где луки смотрите? или сами составляете?
Клин_Кляйн• 14 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Какие бренды нравятся и носите? Мне как раз Зара нравится и по качеству и по стилю, не все конечно, но мне там есть из чего выбрать всегда.
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
У меня три Дочери и все жти наряжания- точно не мое😂у них хс, у меня С и отлично😉 молю чтоб перестали тягать мою обувь и сумочки😂
Ответ дляБеллаДонна
Рубашки, блузы, платья(не Зара), юбки-плиссе очень многим идут. Вообще юбка+рубашка хороший вариант, рубашка хлопковая ’стоячая такая’ и юбка из ткани, которая падает, создаёт текстуру визуальную и многим эти вещи идут. Обувь - лоферы, дерби, обувь на среднем каблуке(не массивная!). Кроссовки вне спортзала уже надели все, это так замозолило глаза, туда же ботинки типо мартенсов.