ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2021

Ты со мной, потому что с тобой никто не общается

(или тебе нужно общение?) Сказал мне друг с плюсом. Что это значит? Была немного удивлена, и довольно неприятно. Я с ним особо не общалась, только договориться о встречи раз в неделю.
Мы конечно общались помимо секса, в кафе иногда ходили, фильмы смотрели.
Что это значит?
мегамоСГ• 15 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
friends with benefits
Ой, называются эти иностранных словечек, а элементарного понять не могут. Так и есть ведь, никто для отношений Вас не рассматривает, потому и третесь с кем получится

Покорительная• 15 февраля 2021
почему не ответили что да,с таким чмоней нужно трахаться за деньги ,а я занимаюсь благотворительностью))) и в чс его!
а может он хотел бы от вас тепла,а не просто отношений как у двух туловищ?
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
По-моему, он у вас спросил спите ли вы с ним,потому что он вам нравится,или от безысходности
Дама_с_коготками• 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так я и не трахаю, как бы нечем
Ага, не трахаете, но спите - логика железная))
Асталависта бэйби• 15 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня выбесила эта фраза .
а щачем вы так себя у
ведете:

1. как только он вамь это сказал, вы тут на форуме пишите что у него меньше 15.см.
Ну видимо вас устраивает и то что есть
2. зачем вы даете понять мужчине что больше с вами никто не общается.
3. договорились с ним о встрече раз в неделю? отлично, вы так договориоись не потому что вы неделю себя маринуете для встречи, а потому что у вас есть время на него только раз в неделю. Держите планку.
4. этого нужно откидывать,, и заводить другого...и держать планку
Кумушка• 15 февраля 2021
Друг с плюсом - это уже так странно,что в таких отношениях можно ожидать всяких странных реплик в адрес друг друга.
Потому что неопределенность ’друг’ или ’любовник’ - это питательная среда для манипуляций, пассивной агрессии, невысказанных и даже неосознанных обид.
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня выбесила эта фраза .
У него комплексы. Не примеряйте их на себя. Заведите себе другого френда.

Под пытками• 15 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
А трахатись для задоволення тільки чоловікам можна, жінці секс виключно у відносинах потрібен?
Под пытками• 15 февраля 2021
Так і відпишіть,що він вам тільки для сексу, а спілкуватись і без нього маєте з ким))
мегамоСГ• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Ну очевидно, что и женщинам тоже. Иначе автор и с кем попало бы не терлась
Под пытками• 15 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Чому з ким попало? Може, він красивий, має гарне тіло і в сексі класний?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 15 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
а щачем вы так себя у
ведете:

Ну видимо вас устраивает и то что есть
Нет, я пишу что он мне это сказал, про 15 см не было целью. Как даю? Я понимаю, если бы требовала общения, а так долго нет.
КоролеВешна• 15 февраля 2021
Обесценивает вас чтобы ни на что не претендовали и дальше его за бесплатно удовлетворялись. Шлите лесом. Смотри какой!
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну такой себе плюс конечно
Дама_с_коготками• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Девушки трахобюбки это скорее минус для неё, чем плюс
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну сплю и что?)
Кому это мешает?