Аноним• 24 октября 2012
Возможно ли вернуть любовь
Уважаемы дамы, сложилась непростая ситуация. С женой живем вместе уже 9 лет, после рождения ребенка сильно разладились отношения по моей вине. Не скажу, что разлюбил, но время делает свое дело, привычка и т.п. Дома быт, стал больше общаться с друзьями в ущерб собственной семье. Жена нуждалась в моей помощи и поддержке, как физической, так и моральной. Интимная жизнь потеряла всякие краски, рутина вообщем....Работа, карьера и т.д. Участились скандалы, жена пыталась донести до меня, что я нужен, а у меня как пелена перед глазами, не понимал и всё тут.... Вот в чем моя совесть чиста, так это отсутствие измен с моей стороны. Вообщем жили мы так в течение нескольких последних лет. В один непрекрасный момент обнаружил переписку моей жены с другим мужчиной оооочень недвусмысленного характера. Сказать, что это был шок, это не сказать ничего.... Пару суток без сна и пищи, места себе не находил, был уверен, что это конец. Но понял, что люблю свою жену и семью больше жизни, это мой смысл.... Вообщем говорили много и долго, беседы были не из приятных, взаимные притензии, упреки, слезы.... Решили попробовать сохранить семью. Но вот проблема, с женой как-будто что-то произошло, отдалилась она что ли, вроде и рядом, общаемся, вместе время проводим, а чувствуется холод какой-то. Я очень многое понял и осознал благодаря этим событиям, но как заставить человека снова полюбить меня, вернуть былые чувства, трепет в отношеня. Я готов на многое, меняться, внимание, подарки, романтика, все сначала и как в первый раз и даже лучше))) Но вот ощущение, что засел у нее в голове этот виртуальный ухажор, хотя возможно я и ошибаюсь, по крайней мере она меня в этом убеждает. Вот хотелось бы услышать женскую точку зрения.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Ну если Вы и впрямь мужчина, так напишите-ка, чем отличаются плоскогубцы от круглогубцев???

не до ваших круглогубцев, в машине радиатор течет и подушка загорелась, шрус правый передний захрустел. 20000 назад всю ходовку поменял
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляacteca
А как Вы на данный момент комп делите? Или вы на своем,а она на своем? И оба в Советчице?
я с ее профиля пишу, к кидстафу ни какого отношения не имею, ни кому ни чего доказывать не собираюсь, интересно просто мнение людей
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляacteca
Ага,главное офф стали одновременно
к сожалению не самая веселая тема для шуток, хотелось бы что-то по теме услышать(прочитать)
Аноним• 24 октября 2012
Были семьи,детки(и двое-трое....) А вот подорвались мужики и нету их
. Смотреть противно(со стороны)на эти ужимки, что сейчас с ними происходят
. Кризис что ли....
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, ну Вы же не думали, что волшебство произойдет и за часик липа расцветет? Вы себя позиционируете, как белого лебедя, я типа не изменял никогда, а ведь Вашей вины в этой ситуации гораздо больше. Что такое походы с друзьями, игнор семейных обязанностей как не причина приведшая к подобной ’шалости’. Именно шалости, т.к. это никакая не измена! Я знаю о чем говорю. Иногда просто необходимо быть кому нибудь нужной и интересной здесь и сейчас, даже если это просто имя в компе (а это больше ничего!!!!). И понятно, что Вы теперь будете упрекать этим фактом при каждом удобном случае. А ведь на самом деле, это событие стало для Вас своеобразной сковородкой, получив по голове которой Вы осознали, что любите свою жену! И что за хрень, что она вседоступная? Да я бы и половину времени не выдержала, если б мой по друзьям пошел или охладел ко мне. Так что извините, но причина всему - Вы, Вас затянул быт, Вам было скучно! Хотели веселья, экстрима - кушайте, не обляпайтесь. Если хотите что-то вернуть отнеситесь к этому случаю с благодарностью и обещайте жене НИКОГДА не вспоминать и не упрекать ее произошедшим. Начните с этого, дальше будет легче.
юмор в том что если бы этого не произошло, я бы и дальше ничего не понимал и не слышал. отчасти благодарен за эту ситуацию
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Смешно читать автора. У Вас раздвоение личности? Здесь и специалиста не надо-оба поста писАл один человек: многоточия, обращения, стиль написания один и тот же,а чтобы молодой мужчина обратился со словами:’Уважаемые дамы....’, я Вас умоляю, автор, хватит ’разводить’ девчонок, они доверчивые и искренне отвечают на Вашы вопросы. Только зачем Вам это нужно? Не понимаю.
иди спать
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляГарделия
Считаю, что вернуть - это не правильно, возможно - возродить!!! Делом, а не словом. Действуйте
да готов и айфоны пятые и десятые, зимой в финляндию хочу семью свозить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 октября 2012
Ой, погодите, че-то было, Аффтор какой-то по почерку знакомый. А вспомнила! Это Вы про жену писали, что она поправилась,а Вы просили совета, как ей набрать вес? Больно стиль похож. Женщина под личиной мужчины. Это Вы наверное так развлекаетесь, да? Или упражняетесь, а мозги девочек - тренажеры для упражнений?
Аноним• 24 октября 2012
все, уедет жена к другому в заморские края, а ребенка будешь видеть по выходным в скайпе
Annet-nika• 24 октября 2012
Она ведь (жена Ваша, возможно, захотела вести себя по-другому, что бы Вы что-то поняли), но ОНА ДО СИХ ПОР С ВАМИ И НЕ УШЛА, это главное, показательно и желание с Вашей стороны быть вместе. Не слушайте злых языков, пойдите к психотерапевту.Ведь почему, когда у человека болит голова, он принимает таблетки, душевную боль тоже можно излечить!!! Я думаю, всё будет ок, вашим отношениям нужно ’родится заново’, а послушав советы, это не выйдет, нужна проф.помощь)))Успехов:)
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
жаль нет смайлика со средним пальцем
Аноним• 24 октября 2012
Жене видать некуда уйти. А почему вы девочки вытираете ’ сопли’ этому слабаку??? Он там что то придумал,подумал... Тьфу!!!!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляAnnet-nika
спасибо, наверное нужно не много времени
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
жаль нет смайлика со средним пальцем
наверно рога им придерживаешь)))
Олени, Олени не брыти и неголени, Олени)))))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляteddyBear
чет мне девочки кажется, что раздвоение личности не у автора, а у некоторых из вас... Вам обделать некого? ваши небрыти и неголени спят?
Не стоят, желаю Вам чтоб вас это не коснулось ).
Сиренькая• 24 октября 2012
Тут все на автора накинулись,а вдруг действительно мужчина и действительно кается...
Вот у меня ситуация ооочень похожа на Вашу,родился ребеночек и все муж удалился,он и так не блестал помощью никогда,ну а тут моя забота полностью переключилась на сынишку и все,жена плохая,ребенок-зачем вообще нужны дети(хотя оба хотели и не все так гладко было)Начал уходить ночевать к своим родителям,потом жить перебрался,вот только у вас жена в виртуальный секс впуталась,а у меня муж,я к компьютеру вообще не очень часто прибегаю.Ну вообщем долго можно писать.Расстались мы ,вот уже пол года не живем,муж пытается помирится,обещает золотые горы,буду любить на руках носить,а вот столько обиды накопилось и всего всего,что и не хочется уже этого примирения,не хочется уже этой как бы ’семьи’,которой по сути давно уже нет,хочется жить спокойно со своим ребеночком,воспитывать,растить и чтобы не какая редиска не лезла к тебе в душу со своей как бы ’любовью’.Я не знаю всей Вашей ситуации.Просто мой муж еще любитель оскорблять словесно,говорит гадости,пишет гадости,а потом говорит что любит,а после всего не верится уже не в какую любовь.Это я Вам все к тому что до Вас дошло,я так поняла ребеночку ужу 4,5 года?Вот что же до вас мужчин так долго доходит???Имея не ценим,а потерявши плачем.Я Вам желаю удачи!Желаю найти с женой общий язык и вернуть любовь.Возможно Вы не так сильно обидели ее.Помогайте ей во всем,приготовить,убрать,постирать.Это не женские обязанности,ведь если вы семья то должно быть все поровну.Вообщем,автор,удачи Вам и семейного благополучия!
Аноним• 24 октября 2012
А как после гадостей можно человека любить??? Вы что, послушали,проглотили и забыли? И верите что этот словестный понос ещё 100 раз не услышите? Так не бывает.... Если мужик говнецо, он таким и останется. Хотите, конечно надейтесь...
Аноним• 24 октября 2012
Ответ 50.
Да тут та же история. Как автор хамит на те комменты, которые ему не нравятся. Думаю, в семье еще покруче,. неуважение и пренебрежение, а тут плакает
Ответ дляАноним
Ответ 50.
да ладно... вам бы сказали, что у вас рога, я бы посмотрела, чем бы вы ответили. Какой привет - такой ответ.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
до оскорблений мы никогда не опускались и в принципе относимся друг к другу уважительно, но хочется вернуть или как пишут возродить страсть и желание быть вместе
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляteddyBear
правильно чувак ответил про средний палец ему же в ответ съязвили... или посылать жестами это уже норма?
Ответ дляАноним
Финляндия - это хорошо, а до зимы далеко. Есть выходные, можно, куда-то недалеко поехать, просто погулять, в кино сходить.
А по поводу айфонов
а сколько их нужно ???
Женщине нужна реальная помощь в доме, с ребенком.
У меня, нпр, наличники дома не прибиты, половина лампочек не горит, умывальник протекает, сегодня машинка потекла..... А АЙФОН ЕСТЬ, и что ?????????? И каждый день раз 10-30 слышу какая я красивая и любимая женщина
А по поводу айфонов
а сколько их нужно ??? Женщине нужна реальная помощь в доме, с ребенком.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Была такая ситуация с мужем, я очень надеюсь что пройдет у нее это. У меня прошло, сейчас с мужем все наладилось и я ему благодарна, что простил.А мне стало просто скучно навернула себе сказку с прынцем.Муж заработался чуток. А мне захотелось почувствовать себя женщиной. Дайте ей время и мозги ей нужны конечно
она у меня умничка, а женщиной готов давать почувствовать хоть каждый день
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
иди спать
Мы уже на ’ты’?! Нет проблем! Пошла спать!
P.S.Цитата:....в машине радиатор течет и подушка загорелась, шрус правый передний захрустел. 20000 назад всю ходовку поменял

Ты меня рассмешила до слез!!!!!