Девочки, отправила ребенка за сосисками, а он купил охотничьи колбаски :) а мы копченого не едим совсем. Может, кому надо? Там где-то грамм триста, наверное. Подъезжайте и забирайте. Одесса, Таирово. Кому нужно - пишите в личку.
Black Umbrella• 15 февраля 2021
Отдам два куска батона. Был вкусный, но уже подсох. Если кому надо, приезжайте. Киев, Святошинский р-н.
Крыска-Алиска• 15 февраля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Крыска-Алиска• 15 февраля 2021
Автор, а в магазин обратно отнести, слабо. Сославшись на то, что ребёнок перепутал)
Вероника-2014• 15 февраля 2021
Блин, а я вчера выбросила грамм 200 салата Мужской каприз - на пробу взяли, а там половина состава - майонез, не смогли есть.....
Вероника-2014• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Уличным? Им можно все, лишь бы еда.
Мы часто рядом на парковку носим собакам всякие остатки, все идёт за милую душу
Да, и Мужской каприз захавали с удовольствием
Посредник Польша• 15 февраля 2021
Автор,мне!!! Но я в Хмельницком ...
Буду в Одессе в апреле,заморозьте плиз
Natalisa7613• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Срочно бегите к мусорке,можнл же кому-то отдать!
Вероника-2014• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Ну вот как Вы могли?
Слишком уж капризные мужики, не захотели майонез ложками жрать
Наталочка77• 15 февраля 2021
Ответ длялагоденко
Есть, только разморозить надо с морозилки
А шо, вы себе на следующий НГ не оставите? Я так не могу... Совесть замучает 😂
Вероника-2014• 15 февраля 2021
Ответ дляNatalisa7613
Не, у нас база рядом, полно собак и котов- на морозе жирненькое хорошо идет. Там, среди майонеза, было немного яиц и курицы