Девочки, отправила ребенка за сосисками, а он купил охотничьи колбаски :) а мы копченого не едим совсем. Может, кому надо? Там где-то грамм триста, наверное. Подъезжайте и забирайте. Одесса, Таирово. Кому нужно - пишите в личку.
зря смеетесь. для многих это царский подарок. много тем было про полное безденежье, что на новогодний стол вообще нечего поставить было. автор, отдайте соседям пенсионерам или многодетным со двора, если есть. нет, пусть ребенок во двор вынесет и ребятишек угостит. налетят, как чайки. вы молодец !
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо :) а то уже складывается впечатление, что на этом форуме живут только миллионеры, которые без хамона, черной икры и устриц за стол не садятся
Ответ дляИспаньола
Да причем здесь миллионеры?
Ну как Вы вообще себе представляете, что кто-то приходит к Вам домой ’ здравствуйте, я за сосисками!’?
Ну правда же, есть же более простые варианты пристроить- те же бездомные животные
Наталочка77• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлена1265
На Троещине что-то у кого-то есть? Откапываю машину и готова проехаться, затариться продуктами на недельку....
Соседка
У меня борща кастрюляка
Ответ дляirina _d
Да причем здесь миллионеры?
да ладно, лучше уж такая тема, чем ’шо делать, у меня 5 детей, всего 48 лишних килограмм, квартира евойная, а он к стерве-соседке бегает , казел’
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот всегда возникает вопрос: почему многодетных считают нищими?
Ответ дляirina _d
Да причем здесь миллионеры?
ну, это не пища для животных. да и 300 гр. это приличный пакет получается, они легкие. репа треснет !
Ответ дляСИРЕЛИ
я же за всех не говорю, но много малоимущих. оно же видно, кто нуждается и кому можно предложить, а к кому и подходить не стоит.
ой, у меня на днях дочка сама собралась и гулять пошла- точно малоимущая была
еще и после апельсинки заелась и не умылась, я как приехала увидела, в обморок упала)
но , блин , никто сосисок ей не дал , шо за люди
Ответ дляirina _d
Не треснет)
Для бездомных все пища.
Это домашние шклявые, то аллергия у них, то поджелудочная, а уличные всему рады
Для бездомных все пища.
я хоть и сама собачница и своих под хвостик целую, но детей мне больше жалко. есть у нас на соседней улице семейка мал-мала-меньше. без слез не взглянешь. все помогают, кто чем может.
Ответ дляirina _d
Не треснет)
Для бездомных все пища.
кстати, тоже вот , вынесла на днях пакет, свинина вареная куском, но чтото мне запах не пошел , муж говорит, типа хряк был - два кота покрутили носом и ушли. Правла прискакала собака и проглотила, походу , даже не нюхала, упало куском ей в пузик- и так же ускакала прочь
Ответ дляKSY

ой, дети так опозороить могут ! и у нас такое было. не угадал кто-то с подарком, платье на вырост. но новое и красивое. одела и пошла, как с чужого плеча.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляИрашек
собачкам и котам отдайте
грамм 300)))
Или бомжикам