Испаньола• 15 февраля 2021

Девочки, отдам охотничьи колбаски - грамм 300, наверное

Девочки, отправила ребенка за сосисками, а он купил охотничьи колбаски :) а мы копченого не едим совсем. Может, кому надо? Там где-то грамм триста, наверное. Подъезжайте и забирайте. Одесса, Таирово. Кому нужно - пишите в личку.
Наталочка77• 15 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Есть борщ недельный, муж есть отказывается Кому отдать?

irina _d• 15 февраля 2021
Ответ дляTrink
выезжаю, только на поезд билет возьму
Не стоит, просите автора отправить на почтомат мистэекспресса, там сейчас доставка бесплатная как раз)
Елена1265• 15 февраля 2021
На Троещине что-то у кого-то есть? Откапываю машину и готова проехаться, затариться продуктами на недельку....
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
зря смеетесь. для многих это царский подарок. много тем было про полное безденежье, что на новогодний стол вообще нечего поставить было. автор, отдайте соседям пенсионерам или многодетным со двора, если есть. нет, пусть ребенок во двор вынесет и ребятишек угостит. налетят, как чайки. вы молодец !
автор Испаньола • 15 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо :) а то уже складывается впечатление, что на этом форуме живут только миллионеры, которые без хамона, черной икры и устриц за стол не садятся
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляИспаньола
вы еще авокадо забыли и какие-то там семена
KSY• 15 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
чииииииииии, семена чи) ну , или Чиа) и пудинг с ними же
irina _d• 15 февраля 2021
Ответ дляИспаньола
Да причем здесь миллионеры?
Ну как Вы вообще себе представляете, что кто-то приходит к Вам домой ’ здравствуйте, я за сосисками!’?
Ну правда же, есть же более простые варианты пристроить- те же бездомные животные
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляKSY
во-во ! они самые !

Наталочка77• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлена1265
Соседка У меня борща кастрюляка
KSY• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Да причем здесь миллионеры?
да ладно, лучше уж такая тема, чем ’шо делать, у меня 5 детей, всего 48 лишних килограмм, квартира евойная, а он к стерве-соседке бегает , казел’
Soufit• 15 февраля 2021
Ответ длялагоденко
Есть, только разморозить надо с морозилки
Его незаправленным морозить надо, правильно?
Carloza• 15 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот всегда возникает вопрос: почему многодетных считают нищими?
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Да причем здесь миллионеры?
ну, это не пища для животных. да и 300 гр. это приличный пакет получается, они легкие. репа треснет !
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляCarloza
я же за всех не говорю, но много малоимущих. оно же видно, кто нуждается и кому можно предложить, а к кому и подходить не стоит.
irina _d• 15 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Не треснет)
Для бездомных все пища.
Это домашние шклявые, то аллергия у них, то поджелудочная, а уличные всему рады
KSY• 15 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, у меня на днях дочка сама собралась и гулять пошла- точно малоимущая была
еще и после апельсинки заелась и не умылась, я как приехала увидела, в обморок упала)
но , блин , никто сосисок ей не дал , шо за люди
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Не треснет)
Для бездомных все пища.
я хоть и сама собачница и своих под хвостик целую, но детей мне больше жалко. есть у нас на соседней улице семейка мал-мала-меньше. без слез не взглянешь. все помогают, кто чем может.
KSY• 15 февраля 2021
Ответ дляirina _d
Не треснет)
Для бездомных все пища.
кстати, тоже вот , вынесла на днях пакет, свинина вареная куском, но чтото мне запах не пошел , муж говорит, типа хряк был - два кота покрутили носом и ушли. Правла прискакала собака и проглотила, походу , даже не нюхала, упало куском ей в пузик- и так же ускакала прочь

СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
Ответ дляKSY

ой, дети так опозороить могут ! и у нас такое было. не угадал кто-то с подарком, платье на вырост. но новое и красивое. одела и пошла, как с чужого плеча.
автор Испаньола • 15 февраля 2021
Дорогие советчицы, брызжущие ядом под прикрытием сарказма! Радостно сообщаю, что уже есть девочка, которая готова забрать колбаски. Поэтому тему закрываю. Все хорошего дня!
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляИрашек
собачкам и котам отдайте
грамм 300)))
Или бомжикам