АнтиТроль• 15 февраля 2021

Море, бюджет 20-22 тыс грн. Где отдохнуть с дочкой 11 лет

Была только в Крыму, в Черноморское и в Одессе. Планируем в середине июня ( я и дочка), бюджет ограничен, так как ещё хотим на Свитязь или в Карпаты. Посоветуйте что-то, заграница не светит, наверное , за эти деньги? Там же ещё тесты надо сдавать
Брыкалка• 15 февраля 2021
Сейчас кириловка в такую цену (((
Барабасиха• 15 февраля 2021
Вдвоём? Отлично в июне на Красном море, можно найти что-то.
Мелочунь• 15 февраля 2021
Посмотрите турцию, все лучше наших морей, там и в мае уже жарко
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Да, вдвоём.
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Я смотрела, там ещё же тесты надо делать, я так понимаю, за свои деньги, а это где-то 3 тыс или как
Стервочка• 15 февраля 2021
Посмотрите Сана Голд в районе кирилловки, Степановка 2.
Очень уютное место
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2021
я на Турцию целюсь, такой же бюджет. Надеюсь что тесты в период активного отдыха отменят
Смайлик• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Хто зна, що до літа буде.
Угги_в_горошек• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тесты до 1 марта. Пока до 1 марта. Думаю, что в сезон Турция их отменят.
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, вдвоём.
Сразу же
https://www.otpusk.com/hotel/7954-Palm_Beach_Resor...
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Хто зна, що до літа буде.
Іменно(
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это 990 грн с человека в синево
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2021
В Египте в прошлом году за 2 чел путевка была 14 тыс, тесты по 800гр
Гладиолус• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да вроде меньше,нет? Николаб киевский прошлым летом в районе 700 грн за ПЦР делал, очереди из желающих в Турцию попасть стояли километровые.
Садоводница• 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Сразу же
+50 у.е за визу + минимум 1000 за тест (
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Визы отменили, тесты есть и по 800
Садоводница• 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Визы отменили, тесты есть и по 800
Визы отменили до 30 апереля. Автор позже ехать хочет. Хотя может повезет и их не введут снова.
ЦыбаФу• 15 февраля 2021
В Шарм не потрібні візи
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Сразу же
Спасибо, а Египет в июне норм? Я не была нигде и толком не интересовалась (
Дружная семейка• 15 февраля 2021
У вас отдых считается, как 1+1. Поэтому будет чуть дешевле, чем на двоих. Можете и Турцию рассмотреть за эти деньги. Египет так точно можно. У некоторых туроператоров компенсация есть за тест.
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Летом?
Садоводница• 15 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сейчас путевки очень подорожали. Я только на прошлой неделе мониторила цены. Думала, что по опыту прошлого года в 1200 за троих уложусь( Ага. Щаззз. Забронировала Египет 4-ку за 1700. Правда стоимость тестов включена.
автор АнтиТроль • 15 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
А, с 11 летним ребенком- это не 2 взрослых?
Угги_в_горошек• 15 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Прошлым летом тесты в Турцию не нужны были
Ms. Анонимная• 15 февраля 2021
если Украина, советую Южный, отдыхаем с сыном 8 лет 3 года уже
Радостина• 15 февраля 2021
На ваш бюджет у ТУИ на середину июня на 10 дней можна уложиться. В прошлом году летали без тестов. Едьте в Турцию для ребенка это незабываемые впечатления.
ЦыбаФу• 15 февраля 2021
Цього літа Туреччина буде дорога!
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Идеально! Море теплейшее, рыбки как в аквариуме, дети сидят в воде часами. Очень! полезно для деток с заболеваниями дыхательных путей.
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нет
Баба на горошине• 15 февраля 2021
Турция Египет