Не танцую- но пою• 15 февраля 2021
Какой срок действия защиты от коронавируса обещают производители вакцин?
Призывают вакцинироваться, а кто-нибудь говорит о сроках действия вакцины? Нигде такую информацию не встречала. Если антитела после болезни всего несколько месяцев действуют и защищают от повторного заражения, то и вакцина так-же? Испытаний то по времени действия не было?
Цыбулька• 15 февраля 2021
Так ті, хто робить щеплення зараз, і виступають, як добровольці для експерименту.
НичеНипанимаю• 15 февраля 2021
Они хотят сказать, что от их вакцины иммунитет будет дольше, чем от естественной болезни?
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Никто ещё этого не знает. Сейчас как раз проводят эксперимент на людях.

Железная тетя• 15 февраля 2021
Я только нашла инфу что вакцинироваться надо будет раз в год. А так тоже интересует этот вопрос .
Дикая Роза• 15 февраля 2021
Возможно атитела будут сохраняться до 6 месяцев. Точно никто не знает. Сейчас начался массовый эксперимент. Добро пожаловать, кролики! Коронавирусы - это вирусы ОРВИ, поэтому расчитывать на длительный иммунитет не стоит.