Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2021

мать одиночка. если во владении дом и квартира дадут ли? кто оформлял подскажите

на меня оформлена квартира и дом. до этого работала. сейчас в декрете со вторым ребенком.
Вероятненько• 15 февраля 2021
Второй ребенок и опять одиночка?

А я женатая• 15 февраля 2021
И со вторым тоже одиночка? Рожая ребенка, мы рассчитываем только на себя, и рожаем для себя а не для государства.
tettiana• 15 февраля 2021
що ви хочете отримати? не зрозуміло
Вероятненько• 15 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Аминь!
Вероятненько• 15 февраля 2021
Ответ дляtettiana
що ви хочете отримати? не зрозуміло
Статус матери одиночки видимо
Удачная• 15 февраля 2021
Щось дадуть
Щось не дадуть
Під щось тоже можуть дати
А можуть і на дати
Дати.. не дати... от в чому питання...
tettiana• 15 февраля 2021
а як на наявність батька впливає наявність квартири? я думаю перевірятимуть не власність....

18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2021
Чего дадут?
Додекаэдр• 15 февраля 2021
В упсзн подавайте документы, пишите все что есть в наличии. Рассмотрят ваш пакет документов и скажут вам, положено или нет.
автор Советчицы тоже плачут • 15 февраля 2021
кто не в теме .... зачем писать бред!!!! у нашего государства спросите как жить пятиром на 12 тыс. при этом нужно заплатить за комуналку 6 тыс, за кружки и школу 1500 ?
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не поняла, у вас четверо детей?
Вероятненько• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас четверо детей? Откуда такая коммуналка огромная? Школа у нас бесплатно вообще то. Без кружков можно обойтись, если уж так тяжело.
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ух ты, у меня нет денег - ребёнок на кружки не ходит, а ваши будут ходить за счёт государства? Прикольно.
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пятиром - это как?
Вероятненько• 15 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Пятиром - это как?
Это примерно как ’рожу сОма’)))
Манька Галченок• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А зачем вы с таким мизерным доходом плодитесь? Капец, какие кружки? вы просто врете что живете на 12000
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Коммуналка у неё за 2 собственности
я не спрашиваю как мне жить!!!
я спрашиваю кто юридически разбирается!!!
Манька Галченок• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не спрашиваю как мне жить!!!
подавайте документы на субсидию, может гривен 200 и дадут

Петя-петушок• 15 февраля 2021
о, знаю одну такую же ’одиночку’, с двумя детьми от разных отцов, что ходит выбивает деньги у государства, а пойти работать, считает ниже своего достоинства, ибо ’государство должно’
Божья коровка• 15 февраля 2021
нет! для оформления помощи по малообесченности во владении семьи не может быть 2 объекта недвижимости, только 1
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не спрашиваю как мне жить!!!
так сколько у вас детей?
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не спрашиваю как мне жить!!!
Жить так: сдаёте одну недвижимость и живёте
Добротная• 15 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
так сколько у вас детей?
двое пишет в старпосте, остальные хотят жить за счёт гос-ва
Ответ дляБожья коровка
СПАСИБО.
вот в чем и проблема,
они сказали подавать документы.
ищу может кто сталкивался?!
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не спрашиваю как мне жить!!!
Разбирается в чем.
Вы ж даже вопрос не сформулировали
Ms. Анонимная• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну так квартира и дом с неба упали?
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2021
Ответ дляДобротная
а остальные кто))))))
живут впятИром же))))
Божья коровка• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
СПАСИБО.
вот в чем и проблема,
они сказали подавать документы.
ищу может кто сталкивался?!
кто они? не могли специалисты УСЗН вам такого сказать, они руководствуются законом ,который в свободном доступе для ознакомления для всех граждан страны, открываем читаем и не тупим!
Маруська Му• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не спрашиваю как мне жить!!!
35-2. Допомога на дітей одиноким матерям не призначається, якщо:

3) у власності сім’ї є друга квартира (будинок), крім житла, яке розташоване на тимчасово окупованій території в Донецькій та Луганській областях, Автономній Республіці Крим і м. Севастополі, у населених пунктах, на території яких органи державної влади тимчасово не здійснюють своїх повноважень, та у населених пунктах, що розташовані на лінії зіткнення, або житла, непридатного для проживання,

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1751-2001-п#Te...