ПесиКот• 15 февраля 2021

Киев м. Политехнический институт - где купить мясо по нормальным ценам

Девочки, ребенок живет в общежитии Политехнического института в г. Киев. Подскажите, где поблизости покупать куриное мясо ( бедра, грудку, филе и т.д.) по адекватным ценам? В Сильпо, в Форе дороговато. Спасибо.
Voblochka-26• 15 февраля 2021
на Лукьяновке есть точки на рынке и на трамв остановке
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2021
Там же базарчик есть.
Но! Лучше пусть в магазе берет, чем у непонятных людей на базаре
маминаБубочка• 15 февраля 2021
На трамвай и на Борщаговский рынок, а на политехе разве точек нету, там раньше чего только небыло ибабки с домашним и разные ларечки, но студентам в мое время только мивина была доступна
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2021
Пусть погуглит, в какие то дни на политехе есть продуктовая ярмарка. Там можно затарится на месяц вперед, типа фермерское мясо. А на самом деле, кто его знает.
маминаБубочка• 15 февраля 2021
Тем более сколько там ребенок их берет, не киллограмами, точно шо лучше в магазине
маминаБубочка• 15 февраля 2021
В общаге на месяц, максимум на пару дней, толпы голодных студентов, всегдамели скопом и продукты и передачки
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Моим одногоупникам передачи родители слали, никто мивину не ел. Все домашнее, от яиц, мяса до выпечки
маминаБубочка• 15 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это понятно, но передачи за вечер ну или пару дней выедались дружно или все на нычку ели?
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я не знаю, я в общаге не жила. Но раз в неделю все общажные за передачей ходили
Электричка• 15 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
На ванде василевской ярмарка, сразу же напротив метро КПИ. И возле улицы Металлистов бывает тоже. Дни надо смотреть.
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2021
Вы б не о цене, а о качестве лучше думали.
Хорошее и на рынке сложно найти, а в магазинах его давно нет .
Мне лично из села домашнее пересылают