Пасти Ла• 16 декабря 2013
этому сайту по продаже билетов можно доверять? kasa. in. ua
настоящие ли там билетики продают? первый раз покупаю через интернет
Аноним_563• 16 декабря 2013
Я покупала на Океан Ельзы, вернее бронировала, а потом из офиса забирала. Всё было нормально.
Я уже не первый год беру билеты через . Довольна. Правда, раньше бесплатная доставка (по Киеву) была при покупке на 1000 грн, а теперь - на 2000 грн. Плюс после регистрации на этом сайте на почту они ничего лишнего не высылают - только перечень мероприятий на ближайший период. :)
Аноним_554• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
а в каком городе из офиса забирали?
на сайте вроде только про Львов написано
Аноним_563• 16 декабря 2013
Ответ дляNiGale
а в каком городе из офиса забирали?
да нет, специально зашла - глянула, там много городов