Вот Она Я• 15 февраля 2021
кто разводит клубнику зайдите пожалуйста.
Мы с мужем купили дачу. Первый год. есть клубника. прийдет весна и что с ней делать подскажите пожалуйста
Сам себе Петросян• 15 февраля 2021
проредить, обкопать, можно удобрить). посмотрите видео на ютуб. я так училась
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2021
Собирать урожай. Осенью усы рассадите, если кустики не старые еще Если больше трех лет, грядку под снос.
Путающаяся• 15 февраля 2021
Полоть и поливать, если хотите ягоды есть летом. А осенью рассадить отростки.
Брызжу ядом• 15 февраля 2021
весной нужно просапать всю грядку. убрать старые кусты и те что неперезимовали. до цветения обработать от клеща профилактически. подкормить азотными удобрениями.
ну а дальше , поливать, сорняки выбирать. междурядья тоже ранней весной или хвоей\соломой закладывают или агроволокном.
Асталависта бэйби• 15 февраля 2021
перш за все,- вигребти все з грядки.як почнуть відростать нові листки,побачите:як дуже густо,то прорідить,викорчувавши найстаріші кущики.можна піддобрить,наприклад,попелом.
Матрёна• 15 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чем Вы от клеща обрабатываете?