гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
Вы учреждали ООО самостоятельно?
Без других участников?
Получилось построить бизнес?
Результат:
вже голосів:
9 (42.86%)
Да, учреждала и все получилось
6 (28.57%)
Ответы
5 (23.81%)
Нет
1 (4.76%)
Другой вариант в комментариях
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
почему на шару? там столько подводных камней, устав из интернета качать не очень хорошая идея, тем более в прошлом году там изрядно поменялись правила. Я в компании по регистрации когда-то работала и позже, когда открывала свою ТОВку, даже не стала заморачиваться, просто заплатила за услуги, это недорого.
аа
просто странно, что заказ услуги вы называете ’ вынуть мозг’
Дама с заначкой• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
аа
ну консультанты бывают разные, некоторые расскажут все, а некоторые молча запишут информацию в лист заказа, а вы потом будете им звонить и нервы тратить, вот маленький пример: если вам нужна регистрация на таможне, то надо сразу сделать доп.заверенную копию устава, вроде мелочь, а это все деньги и их можно на всякой ерунде потратить немеряно.
к.Буланова• 15 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой