гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
Вы учреждали ООО самостоятельно?
Без других участников?
Получилось построить бизнес?
Результат:
вже голосів:
9 (42.86%)
Да, учреждала и все получилось
6 (28.57%)
Ответы
5 (23.81%)
Нет
1 (4.76%)
Другой вариант в комментариях
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
2 собственника, все нормально
А если сли один собственник?
Насколько это трудно все успевать? Если никто не помогает, и денег нет нанять других людей.
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А если сли один собственник?
при чем тут ооо?)
Дело было давно• 15 февраля 2021
На одного нет смысла, лучше ЧП, оно же ПП
Смысл тот же, возможности те же но проще вести на порядок
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
А как же с названием?
Быть просто ФОП?
Белочкой зови• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А как же с названием?
Быть просто ФОП?
Ну да. В документах будете ФОП, а сайт можете хоть как называть.
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
при чем тут ооо?)
То есть вы хотите сказать, что с одним собственником компаний не бывает?
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это несерьёзно, если работать с серьезными компаниями.
Воздух в банке• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вам очень еще далеко до бизнесса
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А как же с названием?
Быть просто ФОП?
Нет, ПП Ромашка
Белочкой зови• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это нормально.
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
бывают конечно
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы путаете частного предпринимателя с частным предприятием
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вам очень еще далеко до бизнесса
Вы обо мне ничего не знаете, чтобы делать такие выводы.
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Погуглите ’приватные підприємство’, а то тут теоретики насоветуют
Белочкой зови• 15 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
В любом случае это не ООО.
Мой партнер - ФОП. Он поставляет товары в большую сеть супермаркетов. Это про ’несерьезность’ со слов автора.
Та никада в жизни• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А если сли один собственник?
Не знаю. Все зависит от вашей деятельности и оборотов. Если немного- реально
Клин_Кляйн• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А если сли один собственник?
один собственник не равно один работник. это раз. второе, все зависит от вида деятельности
Та никада в жизни• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Бывает
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Я знаю, что это.
Меня интересует, возможно ли самостоятельно справиться и развить бизнес, если ты поначалу один.
Дама с заначкой• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
ООО сами вести не сможете, сразу нанимайте бухгалтера, теоретики мимо, у меня и ФОП и ООО на одного собственника. Количество собственников никак не влияет на развитие бизнеса, если сами не справляетесь, берете наемного, повторюсь, без бухгалтера не справитесь. И еще, если вы задаете такие элементарные вопросы и не понимаете ответов, начинайте с ФОП, там у вас есть хоть какой-то шанс не провалиться в штрафы и утонуть. Для того, чтобы работать с серьезными компаниями, надо иметь опыт, вас размажет первый же договор, в котором вы не будете знать куда смотреть.
Та никада в жизни• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я знаю, что это.
Все возможно
Белочкой зови• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я знаю, что это.
Можно. конечно. Если вы в этом бизнесе разбираетесь, то все реально.
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
У меня ФОП 15 лет уже.
Меня сейчас интересует ООО и бухгалтер нужен - это понятно.
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я знаю, что это.
Да.
Есть даже сервисы для ведения тов-ок
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я знаю, что это.
это ж наверно зависит от бизнеса?
писать липовые отзывы на заказ можно и в одиночку, а строить пароходы - нет
Дама с заначкой• 15 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня ФОП 15 лет уже.
Ну так регистрируйтесь и начинайте работать, советую почитать Закон о регистрации предприятий или обратиться в компанию по регистрации и вынуть из них мозг, чтобы они вам все объяснили. Там полно нюансов, начиная от юридического адреса, видов деятельности, уставного фонда, устава, директора, советую все-таки сначала вникнуть, может вам и не захочется такого счастья. Бухгалтера нынче тоже не айс, найти вменяемого не так легко.
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
вынуть мозг... эмм... на шару?
Дама с заначкой• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
вынуть мозг... эмм... на шару?
почему на шару? там столько подводных камней, устав из интернета качать не очень хорошая идея, тем более в прошлом году там изрядно поменялись правила. Я в компании по регистрации когда-то работала и позже, когда открывала свою ТОВку, даже не стала заморачиваться, просто заплатила за услуги, это недорого.