NataliM89• 15 февраля 2021

Чужой заказ H&M

Может тут есть тот, кто ищет свой заказ?
Получила не свой заказ H&M, перевозчик ЮЕ
свитерок, штаны и пижама
Напишите мне
Alenaр• 15 февраля 2021
Если на посылке ваши данные, то запросите видео упаковки у ЮЭ, магазин тоже может перепутать. Если на посылке другой получатель, то позвоните вашему курьеру. Он заберёт, а вам вашу привезет.

автор NataliM89 • 15 февраля 2021
Ответ дляAlenaр
получала много мелких пакетов, все разобрала, и сразу выбросила мусор. потом только увидела что есть и не мои вещи (
юэ только и твердит, напишите номер посылки
Alenaр• 15 февраля 2021
Это плохо( Делайте запросы на видео упаковки на все полученные посылки, а что ещё остаётся в таком случае. Скажу по опыту, что с ЮЭ в некоторых случаях тяжело вести диалог. Удачи вам!
марина-школа• 15 февраля 2021
Я тоже получила чужой заказ по НМ , создала запрос , сказали вернуть курьеру .
автор NataliM89 • 15 февраля 2021
Ответ дляAlenaр
спасибо
Alenaр• 15 февраля 2021
А курьеру вы звонили? Может уже ищут эту посылку?
автор NataliM89 • 15 февраля 2021
Ответ дляAlenaр
Нет, на самих упаковках было моё имя
марина-школа• 15 февраля 2021
Ответ дляNataliM89
Нет, на самих упаковках было моё имя
На упаковке ЮЭ было мое имя , а на упаковке НМ было настоящее имя получателя , что видно в кабинете при приеме заказа .