Борец за справедливость• 15 февраля 2021

Посредники, нужен совет, пришли ботинки ин.сайта не те, которые заказывала

Заказывала белые. Пришли коричневые, другая модель, которой нет на сайте. Старомодные, ужасные.
Я попросила посредника решить ситуацию, написать ы магазин. Мне они не нужны. Посредник уверяет, что заказыала белые. Она не при чем. Возврат будет стоить мне 17 евро в магазин. Посредник говорит, что в условиях прописано, что она не занимается возвратами и т.д.
У меня раннее была ситуация у другого посредника, когда пришла кука другого цвета и посредник мне предложила, что она ее выставит в продавалку и вернет мне деньги. Так и сделали. Но здесь...их даже на сайте не было.
Что делать?
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
На вкус и цвет...
Вот именно. Потому не нервничайте и выставляйте продавать. Лучше конечно посредник чтоб взяла на себя эту роль, но видно отморозится

автор Борец за справедливость • 15 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Та какой смысл делать возврат за 17 евро, чтобы магазин Вам вернул 12.99 евро?
Нет, конечно
Просто убила посредника реакция.
Ей вообше по фиг
Вумна вутка• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я еще за вес должна заплатить
Даже если заплатите 5 евро за вес, все равно какой смысл в возврате? в 1 евро?
ШанельКуКу• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я не виню посредника. Но она даже не предложила решить ситуацию.
А чому вона повинна рішати це що її помилка чи що,дзвоніть,пишіть в магазин вона купила вам такі як ви хотіли
Ответ длягодовасик
Морозится
Заместитель автора• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Зара 12.99 евро
это копейки. вернуть будет дороже.
что предлагаете сделать?
Ответ дляШанельКуКу
Я такие не хотела и не заказывала
Вумна вутка• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Морозится
А какое решение проблемы видите Вы?
Магазин скажет вернуть, они не знают, что ботинки в Украине, они отправляют их по своей стране.
Заместитель автора• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Она должна сделать фото и отправить претензию в магазин, что прислали не то. Этот вопрос решить должна она
еще скажите, что вы посредник

ШанельКуКу• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я такие не хотела и не заказывала
Правильно,це помилка магазину,а не посередника,можете написати їм претензію,номер заказу маєте і скрін їм ще киньте в фейсбук дуже швидко відповідають а ще краще одразу на німецькому сайті пишіть в чат
Вумна вутка• 15 февраля 2021
Скажу так инет покупки - это риск, Вы же хотите подешевле купить, и риски есть всегда, если не готовы к таким поворотам, тогда добро пожаловать в реальный магазин, там примеряете, потрогаете и купите, но понятно, что совсем по другой цене.
Заместитель автора• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, конечно
Просто убила посредника реакция.
Ей вообше по фиг
а на что вы рассчитывали? это гемор, ее вины никакой. думали она на пару с вами поплачет?
Ответ дляВумна вутка
А какое решение проблемы видите Вы?
Посредник могла бы к себе в продавалку выставить или хотя бы варианты предложить
Вумна вутка• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так выставьте Вы в продавалку, не вижу проблемы.
Ответ дляШанельКуКу
Посредник пишет, чтт без толку. Что 17.99 евро надо оплатить и тогда возврат
ШанельКуКу• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я такие не хотела и не заказывала
Магазин без проблем напише повертайте,та поверне кошти як ці черевики повернуться в магазин але вам це не вигідно буде розумієте це?
Ответ дляШанельКуКу
Ясно. Спасибо
Заместитель автора• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я такие не хотела и не заказывала
Вы как ребенок.

Покупайте в живом магазине и не будет таких рисков
ШанельКуКу• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ясно. Спасибо
Виставляйте на продаж,попросіть посередника в себе виставити це найоптимальніший варіант.Бажаю швидко вам їх продати

Веснушка• 15 февраля 2021
Автор, размер, материал?
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо большое вам! Посредник не хочет, видимо. Я предлагала
Ответ дляВеснушка
Автор, размер, материал?
Кожа натуральная. 37
Сижу на стуле• 15 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я еще за вес должна заплатить
Вам предложили хорошую цену, чтобы убыток ваш компенсировать. А вы уже торгуйтесь. Тогда пропадут и 13 евро и + вес. Потому как ботинки явно г..но
Флюорография гуся• 15 февраля 2021
Автор, вам уже предложили - выше купят за 13 евро. Что не устраивает?
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Нічого це не вирішить, мені прийшло два лівих, відповіли що приносьте в магазин і ми поміняємо. Це ризик інтернет-покупок.
Ответ дляСижу на стуле
Я и не хочу г...но продавать. И не в деньгах дело
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Посередник свою роботу виконала, далі ваші проблеми, не зобов´язана вона ваші прольоти продавати.
Тема закрыта. Спасибо.
Вопрос был - что делать в такой ситуации.
Вопрос был к посредникам.