кружкаЭсмарха• 15 февраля 2021
Ваши кумовья приглашают ваших детей на день рождения к вашим крестникам ?
кружкаЭсмарха
• 15 февраля 2021
Раньше мы жили в разных городах тогда понятно почему не приглашали . А сейчас живём в одном , меня пригласили на взрослый день рождения , ребенка не пригласили на детский , что делать?
Пукимончиг• 15 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А сколько лет детям?
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ничего, если они не друзья. Дети на свой дн зовут друзей, впрочем, как и взрослые.
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Бред, если честно, сказала бы, что мы одна семья и ходим на праздники вместе.
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я так поняла там разные др
кружкаЭсмарха
• 15 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
А сколько лет детям?
Моему 11 крестницне 14 будет
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я так поняла там разные др
Вроде др у детей, пригласили кресных без детей, ну а почему? Пусть бы дети тоже подружились, хоть и разница может большая, но если в будущем дружить семьями - не понимаю этих условий.
Пукимончиг• 15 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Моему 11 крестницне 14 будет
Ну так логично. Я думаю до определённого возраста пока мелкие то все друг к другу ходят , а потом уже свои компании, интересы.... Я бы не переживала
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, автор пишет, её приглашают на взрослый др, ребёнка на детский - нет.
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Моему 11 крестницне 14 будет
Вы прикалываетесь? Или троллите? Зачем четырнадцатилетней девушке, одиннадцатилетний в компании?
В шоколаде• 15 февраля 2021
Если моему крестнику 7, а дочке 15, то ясно что нет)) она идёт с нами на, взрослый, праздник, на детский конечно же нет
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ну тогда по интересам конечно.
Девочка именинница сама решает кого приглашать из друзей.
Ватный Пупс• 15 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Дети могут не дружить между собой. Зачем мой ребёнок будет звать на д.р. ребенка кумы только потому что мы с его матерью кумовья?
Это всё равно что родители заставляют своих детей приглашать к себе на свадьбу тетю Фросю из Саратова, которую тот ребёнок в жизни не видел, иначе маме перед тетей Фросей будет неудобно
ЗаведУющая• 15 февраля 2021
Странно как то... Если наши дети практически одного возраста, я иду к своим крестникам, наши дети дружат так конечно же идем все вместе ...или для них должно быть отдельно приглашение ?...
Старший сын ходил тоже пока он и моя крестница были маленькими, сейчас они взрослые, день рождения уже такие не отмечаются, празднуют в своих компаниях
Оябунчик• 15 февраля 2021
не приглашають у каждого свои друзья и интересы, и возвраст до 20лет 3-4года разницы целая пропасть
Кукарачка• 15 февраля 2021
Звичайно,ми в без дн часто разом в гостях один в одного чи разом виїжджаємо з дітьми при тому що мій син - похресник дитина з особливостями,аутизм.Але у нас теплі,душевні стосунки
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2021
Моему ребенку 5 лет, и то я бы и не думала на детский ДР приглашать 3-летнюю дочь крестного, если бы жили в одном городе. А у вас вообще дети подростки, ещё и разнополые. У них нет никаких общих интересов.