Баба Яга• 15 февраля 2021

Девочки, не проходите мимо. Нужен совет

Муки выбора межкомнатных дверей. Ремонт делаем своими руками постепенно, идеи тоже свои. Особого стиля нет. Комната дочки с бежевыми стенами и ламинатом под натуральный, в нашей комнате также, коридоры - серые обои под штукатурку, ванная в коричнево-серых тонах. Не можем теперь определиться с дверьми. Очень понравились белые с чёрной вертикальной стеклянной полосой, но муж сказал, что белые категорически не подойдут к нашему интерьеру. Присмотрели в салоне цвет капучино, но что-то я не вижу его соотношение с чёрным стеклом. Нужно мнение со стороны. Помогите, пожалуйста
Зубожиння• 15 февраля 2021
Мне что белые не нравятся с черной полосой, что капучино (на первом фото разве капучино цвет?)

Ушла и Пришла• 15 февраля 2021
Сейчас покрасить можно двери..по цвету подойдет теплый беж подойдет без никаких полос...
Ушла и Пришла• 15 февраля 2021
И не под дерево,просто однотонные.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2021
автор, изучайте правила фенщуя - мук выбора станет на порядок меньше
Луноликая Вика• 15 февраля 2021
А к чему там вообще черная полоска?
Не обижаюсь• 15 февраля 2021
Белые подходят к любому цвету, Ваш муж ещё тот дизайнер))
Марафетчица• 15 февраля 2021
А Вы посмотрите на это залапанное черное стекло и подумайте оно Вам надо?. Ни белый, ни деревянный капучино мне ненравятся. И огласите пожалуйста бюджет, в который планируете уложиться
Сижу на стуле• 15 февраля 2021
двери страшные
ищите дальше
Лапка• 15 февраля 2021
Не знаю как будет смотреться капучино в общей картине, но те белые с черной полосой ... Как с траурной лентой

автор Баба Яга • 15 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Я категорически не хочу горизонтальных полос. Это единственное, что понравилось мне из дверей. На фото цвет капучино, по крайней мере так у производителя написано
автор Баба Яга • 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Нам насчитали 10500 одна дверь
автор Баба Яга • 15 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
двери страшные
ищите дальше
Покажите не страшные, пожалуйста
Ушла и Пришла• 15 февраля 2021
Двери чтоб гармонично вписывались в интерьер надо делать в цвет пола!
Ушла и Пришла• 15 февраля 2021
Или стен!
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2021
Не годятся эти двери, я их видела в разных вариациях, отказалась, если у вас нет стиля определенного, то поставьте классику неброскую, никогда не надоест, проверено на нескольких ремонтах.
Ms. Похвала• 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ещё и свет через него просвечивает ... говорила мужу - в спальню только глухая дверь. Нет. Поставил со стеклом. Теперь В гостиной светвключили, и в спальне заснуть невозможно
LG.66• 15 февраля 2021
не берите со стеклянной полосой, она отклеивается. У меня такие двери везде, мужу понравились. Вначале открывались с грохотом, я не понимала, почему так шумно, оказывается эта полоса отклеилась внизу и стучала. Потом от сквозняка двери захлопнулись сильно, одна полоса упала и разбилась. Сейчас все стоят, приклеенные скотчем.
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2021
Посмотрите на эти, у нас рядом салон, видела их все вживую, цена небольшая, потому что у них большие объемы, огромная фабрика в Херсоне и все есть на складе, заказывала, привозили через 2 дня, со всеми примочками(коробка, наличники, петли, замок, возможно добор) выйдет тысяч 7-8.
https://new-style.dp.ua/dveri-mezhkomnatnye-novyj-...
Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Нам насчитали 10500 одна дверь
Посмотрела эти двери в разных моделях и цветах. Если Вам нравится такие, то попробуйте вообще без всяких вставок, 01 модель.Но вот черное стекло очень ужасно смотрится. У меня похожие двери, только производитель другой, по цене примерно тоже самое, но цвет можно другой выбрать и мне нравится, что торец с алюминиевой накладкой. Мы в санузел взяли с белым стеклом, но только потому, что изнутри зеркальная вставка и от стекла нельзя было отказаться, оно для баланса с зеркалом. Может обманули, не знаю. А вот в комнаты взяли уже без всяких вставок. Простая лаконичная модель и не привлекают к себе никакого внимания. Это модель плато, папа карло. Цвет серебристый шелк, достаточно нейтральный, как по мне. Так что, если Вам не принципиален производитель, то можете рассмотреть альтернативу

Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ох уж эти мужья! Мне мой тоже крови попил, но я победила))
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2021
Автор, берите без вставок сплошные белые или тот цвет что нравится, главное без чёрного стекла. Во первых - это устарело и сейчас ещё устареет. Это стекло надо тереть и тереть и это ужас. А обычный простой однотон актуальный всегда.
На границе• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
У меня Папа Карло, цвет Брашеный Дуб, оттенок бежевого.
Любительница• 23 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Что за люстра у вас?
Марафетчица• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Что за люстра у вас?
Вот
Любительница• 23 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот
Спасибо
Марафетчица• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо
Пожалуйста