Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
3 комнатная и двое детей-как распланированы комнаты?
У кого 3 комнатная квартира и 2детей.
Как Вы распланировали комнаты между детьми и взрослыми?
Дети разнополые? Сколько лет?
Спасибо
Дети разнополые? Сколько лет?
Спасибо
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Семьей собираетесь на кухни?
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
да что Вы говорите =) наверное Вам виднее где и кому удобней собираться.. Ну, что б не по нищебродски =)
Маша хороша• 15 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Свои ’гости’ и на кухне чаю попьют
А чужие мне дома не нужны- есть кафе, ресторан
семья, которая собирается на кухни, вызывает сожаление
но за то у каждого по конуре, в которой спят
Файна_зупка• 15 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну, типа там переодевания и т.д. Когда они уже подростки думала как-то не комильфо что ли получается.
Ну что они трусов не видели на пляже ??
Ну смешные вы
Трусы одевают в ванной после душа , дверь закрывается если что )
Ну смешные вы
Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
отдала по комнате ибо вечный скубеж достал. однополые
У нас вт тоже началось - одна хочет ночник, другая требует темноту, потом меняются...
Но в то же время так приятно вечером посидеть с ними обеими, пообниматься, почитать им, просто поболтать всем вместе. А так получается каждый у себя, и с каждой отдельно зайди пообщайся, а они вроде и никто друг другу, как соседи(
былоИпрошло• 15 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
так к ним даже гости не ходят! и не ходили. когд нам пришлось пожить у них пару лет - мы втроем с ребенком в спальне. они в своей - а ЗАЛА стоит.
когда к нам гости приходили - и мы в зале сидели - это был цирк.
а как мы съехали - там срочно сделался ремонт. и вновь музей водворился
Узнаю родные черты, так же все. Диваны куплены, но сидеть на них нельзя. Посуда - для красоты, ну и новый костюм не ношеный в шкафу для приёма гостей в зале. Ну мы все с причудами, конечно, но я думала молодёжь залами не озабочена, а так много отписались, что без зала никуда.
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Семьей собираетесь на кухни?
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
Нищебродское существование- это не иметь представления, что кухни бывают не только как в хрущевках метр на метр.
Маша хороша• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
даже очень большая кухня - это всего лишь кухня, где готовят еду
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня уже не тот возраст. 13 и 18. я пока пожертвую одной комнатой ради спокойствия)) да и старшая уже наездами
Зам Ам• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А как же ЗАЛ?!
Ой, у меня с мужем по этому поводу вечная вАйна была- вот хоть ты тресни, а зал подай! Балы там, приемы у него. При том, что в году дома максимум полтора месяца бывает
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Семьей собираетесь на кухни?
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
Чего не в туалете?
Какое-то нищебродское существование.
Зато ЗАЛА, где сервизы хрусталь и диваны под салфеточками - это дорого богато. А дети, особенно разнополые, наблюдают утреннюю эрекцию и менструации друг друга

годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Не знаю, вопрос решаем. Общая комната имеет бОльшую площадь и, соответственно, можно очень неплохо зонировать. Есть куча примеров. И не будет дискомфорта
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
зачем же вы залазите на голову?
родные люди могут в 3хкомнатной квартире найти место для мамы и папы
Знайдуть на тих кілька ночей , коли вони приїдуть, якщо вже інших варіантів не буде. Їм не треба окремо тримати кімнату закритою . Не уявляю як би ми приперлися з ночівлею до моєї мами в маленьку 2-к квартиру , чи їй спеціально для таких випадків треба було більше житло купувати?
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
кухни разные бывают.
Ответ дляКукусикиииииии
Да, тут уже надо отдельно - к старшей могут и подруги, и парни прийти)
Маша хороша• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вы какая-то извращенка
мысли у вас грязные
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Це місце , де спілкуються, їдять, просто проводять час
Зам Ам• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня семья в столовой собирается, такая планировка.
Но Зала нету- это да. Мне важнее ежедневный комфорт членов моей семьи, вместо гостей ’раз в пятилетку’
Астоновитесь!• 15 февраля 2021
1 комната родителям около 18кв.м
1 комната дочки около 18 кв. м
1 комната рабочая ( комп мой и мужа) около 10 кв.м
1 комната дочки около 18 кв. м
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
у моих родителей 4к по размеру как наша с мужем 3к =) не новострои =)
Стандартные трёшки 64-75 кв м. Четырех комнатные намного больше. Неликвидные возрастом сорок плюс не рассматриваю
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
я долго терпела. но скажу. правильно писать на кухнЕ!!!
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
моя бабушка так свою кухню любила, что там и читала и шила. и даже прикорнуть могла
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
это нафталин в мозгах...
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
боже, в какой глуши вы живете?
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
вы умничка!
спасибо. Но это я только в теории, сами в однушке втроём уже который год
Но я даже в таких условиях дочке стараюсь выделить место, которое вот только лично её, чтобы я и носу туда не сунула
Ответ дляНе служанка
и я! Ненавижу длительные визиты. не пущу к себе в дом даже родственников дольше чем на 10 часов
А мы пускаем, и рады гостям. Все разные)
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
вы какая-то извращенка
мысли у вас грязные
Ага)))
Что ещё вы считаете грязным?))) Пойдите помолитесь
Ластоноша• 15 февраля 2021
Ответ дляКундалини
В смысле? У вас же 3 спальни, вот и каждому по спальне.
Откуда в трехкомнатной 3 спальни?
Слоник-тоник• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кому лучше? Чтоб за отопление платить?
за отопление одинаково. ЕСли по площади взять не большую то так и будет.
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
МЫ С СЕТРОЙ И РОДИТЕЛЯМИ ВЫРОСЛИ В ОДНУШКЕ. я спала на кухне, когда постарше стала. Я не имела личного пространиства никогда. К сожалению