Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
3 комнатная и двое детей-как распланированы комнаты?
У кого 3 комнатная квартира и 2детей.
Как Вы распланировали комнаты между детьми и взрослыми?
Дети разнополые? Сколько лет?
Спасибо
Дети разнополые? Сколько лет?
Спасибо
А поговорить?• 15 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Гостей можно принимать на кухне.
Или в прихожей.
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Гостей можно принимать на кухне.
Это если метраж позволяет. А есть кухни послевоенной постройки советского периода менее 6м2. Там один еле помещается, какие гости?
КлараЦеткин• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
вы гостей не принимаете?
Это ради гостей я должна лишить своих детей комфорта? Оригинально.
С подругами я чай и на кухне попью, все остальные - кафе/рестораны.
А поговорить?• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
ночевать не оставляем никого. Гости толпами не ходят. Если что то глобальное - в кафе\ресторане . Впятером на маленькой кухне помещаемся.
Или лучше когда детей двоих в 1 комнату?
А что страшного : АЖ двое детей в одной комнате ? Травма на всю жизнь ?
А поговорить?• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
На площадке места валом)
Или во дворе: мангал, шашлычок. Пусть соседи обзавидуются.
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
А родители ??
В смысле? Родителям тоже нужно каждому по спальне? Ну уж нет, пусть вместе ютятся, они друг друга выбирали, в отличии от братьев и сестер
Файна_зупка• 15 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А ваши дети сидят по комнатам и не передвигаются ??
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
ну может Вам и комфортно жить с братом\сестрой. Мне было не комфортно. И муж всегда говорил что у каждого ребенка должна быть своя комната, свое личное пространство. Его тоже жизнь с сестрой в одной комнате напрягала.
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну)) особенно зимой) главное, шампур не облизывать, а то язык или губы примерзнут))
Вообще не факт• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Или в прихожей.
Вот видите всегда можно найти решение...
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
2 комнаты детям, 1 родителям. Кухня и сан узлы общие, как ещё можно распланировать?
А как же ЗАЛ?!
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
С чего это 3 спальни?
Чаще спальни две и один зал - общая комната
какой еще зал, огосподи!
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
вы гостей не принимаете?
Вот сейчас бы себе во всем отказывать ради гостей!
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
какой еще зал, огосподи!
А как же общение в кругу семьи? ))
Вообще не факт• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Общую комнату сделать детской, себе 1 комнату под спальню. И если есть возможность, объединить 1 комнату с кухней для совместного общения всей семьи, а то все по норам сидят
Я бы тоже так сделала, но может у автора разнополые дети.?
Молчавочка• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я вверху отвечала что ошиблась:)
Я думала трое детей , потом поняла
Конечно, что б все родители ютались до гроба вместе 😊😁
Я думала трое детей , потом поняла
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Так , дітям обов´язково потрібно особистий простір
Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля 2021
У нас пока так - большая детская для двух девочек, наша с мужем спальня и гостиная, потому что именно в гостиной мы собираемся кино посмотреть, что-то отпраздновать и т.д. Но в перспективе немного перепланируем кухню (она достаточно большая), поставим там дивачик и телевизор и у детей будет по комнате, старшая уже просит отдельную.
Кстати, вот что интересно - отдыхали несколько дней в Одессе, останавливались все вчетвером в однушке - одна большая комната и большая кухня с диваном раскладным. И нам было удобно - в комнате дети спали, мы на кухне, просыпаешься перед панорамным окном с видом на море, красота) Вообще не почувствовали никаких неудобств... Поолучается, что и в однокомнатной студии можно жить семье, если вдруг так обстоятельства сложатся.
Не служанка• 15 февраля 2021
у меня 2 дочки. у каждой по комнате. нам с мужем - самая большая, спальня с кроватью. все тусовки на кухне и в холле.
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
А какая разница?) Я выросла с братом в одной комнате. Травм не наблюдается. И так выросло не одно поколение.
Файна_зупка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
какой еще зал, огосподи!
Комната в которой трусит вам семья ( дети на голове у родителей )))
А спальни два детская и родительская
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
плюсую люто!
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
С чего это 3 спальни?
Бальний зал?
Маша хороша• 15 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
странно каждый по своей конуре спит
встречаетесь семьей на кухни
гостей принимаете по ресторанам
родственников, когда в гости приезжают, по отелям расселяете?
не жизнь, а какая-то синтетическая боль
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Сыновья отказались расходится по разным комнатам, у них комната 18м у каждого свой компьютер,разница 4 года.телик ,приставки, кондей.если надо ,что то выучить идут в свободную комнату)))
Они ж однополые. Разнополых надо расселять однозначно
Файна_зупка• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
с хрустальной люстрой? )
И огромным диваном и теликом для совместных фильмов с пиццей
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А как же ЗАЛ?!
зал, если вдруг случиться БАЛ :)))