Домовенок Кузя• 15 февраля 2021

3 комнатная и двое детей-как распланированы комнаты?

У кого 3 комнатная квартира и 2детей.
Как Вы распланировали комнаты между детьми и взрослыми?
Дети разнополые? Сколько лет?

Спасибо
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Да, комната ее, она там спит. Зачем вести к себе в спальню посторонних людей? Вы знаете, я в гости ходила и хожу, к себе приглашаю и ни разу не возникало мысли пригласить к себе в спальню, в личное, интимное пространство, постороннего человека. Ребенок, если занята общая комната, может пригласить на чашку чая и пообщаться с подругой или парнем за чаепитием или в той же общей комнате. Не проблема, если пришли гости, уважать гостей ребенка. Это элементарная вежливость и воспитание. А вот тянуть к себе в спальню это уже странно.
дети не чай обычно чинно пьют с баранками- если вы не в курсе. они играть хотят, слушать музыку, хихикать

Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
с вашим сленгом в коровники жить
А живу в 4-х этажном таунхаусе, прикиньте. Какой диссонанс
Не служанка• 15 февраля 2021
а у меня у кумы вообще. Три комнаты. одна старшей дочке, а младшая родилась и с ними в спальне живет. во втрой клас ходит уже.
Зато есть ЗАЛА для гостей. Они там 1 раз в год гостей принимают.
вод где идиотизм
Слоник-тоник• 15 февраля 2021
У нас и у всех моих знакомых и друзей в трешках дети всегда в одной.
У нас двое разнополых детей . Пока они маленькие то им было отлично в одной.
Но купили 4ре комнаты, чтоб в каждого было по комнате.
Гостинная-кухня и три спальни.
Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
так это здравый подход у вас.
Именно, нам не о чем спорить) Я в самом начале написала - надо решать каждой семье, как им удобно - смотреть на возраст детей, пол, их пожелания, свои планы и т.д. Все индивидуально всегда...
Вот есл бы спросили про санузлы - я бы первая кричала, что чем больше, тем лучше))) Хотя бы два на семью из 4 человек)
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
то вам очень хотелось личного пространства! а могли бы и в одной комнтке потусоваться. :)))
Маша хороша• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Возможно, коровники бывают и такого ращмера, я не в курсе.
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
У меня оно всегда было, с братом было каждому по комнате. А четырёхэтажный потому что меньше здесь не строили, были только дуплексы, но там кошмар.
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Думаю вы из него вещаете.

OlyaNaFoto• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой, я на такое поглядываю! А где у вас? вы довольны? а чем плохи дуплексы?
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думаю вы из него вещаете.
12 баллов!
Ответ дляНе служанка
вод где идиотизм
Может младшая не хочет отселяться в отдельную комнату? У подруги тоже трехкомнатная, сын и дочка маленькая, комнаты уже детям распределили, но комната дочки по факту как игровая, а спит трехлетняя дочка с родителями в комнате (в своей кроватке). Просто она еще не доросла до того чтобы одной спать, не хочет, да и маме так удобнее.
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
чо странного - если у нее там не спальня - а комната ее. стол, полки с книгами, диван раскладной. тахта маленькая есть ( можно там играть сидеть) , кресло мешок, телик, бумбокс, плакаты. что интимного в сложенном диване с подушками??
им такм прикольно - настолки, музыка, игрушки. что им делавть в другой комнате??
такое ощущение - что у нее там кровать с балдахином
Я не признаю диваны для детской спины в качестве спального места. В комнату, где спят сыновья, друзей они не водят. Да, они могут поиграть в своей комнате в приставку, почитать книгу. Но друзей принимают в общей комнате. Детям 20 и 10 лет. Никто не приведет из них девочку в свою комнату, потому что они ценят свое пространство и понимают, где можно принимать гостей, а где нет. Точно также, если у друга нет места, где можно посидеть, идут и общаются в клуб, кафе, на улицу.
Но вы, наверное, не поймёте, о чем я.
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ей 9 лет! Хочет конечно. но некуда. А родительская сексуальная жизнь как?
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
У вас явно нема дітей підлітків, їм з друзями якраз потрібна окрема повністю ізольована кімната , а не кухня/зал
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я в курсе, у меня трое деток. Двое уже взрослые почти. Прекрасно общаются в общей комнате, слушают музыку и так далее. Проблем нет.
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляOlyaNaFoto
В Москве. Не довольна, жилые реально только 2 этажа. Фактор лени играет большую роль, лишний раз подняться....неее. Ну за отопление писать думаю не стоит.
Дуплексы именно в нашем комплексе очень глупо спроектированы, это такие длинные домишки, где при входе сразу лестница непонятная и она съедает все пространство. Вот просто люди заплатили за лестницу и за соседство по бокам. И травы там придомовой 1 метр квадратный
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Но вы, наверное, не поймёте, о чем я.
Дівчину приведе в загальну кімнату? Оригінально
Ответ дляНе служанка
Странно тогда, почему не отселить ребенка хотя бы детскую общую. Или в гостиную ту же, если старшая против...

годовасик• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Якби ви читали, то я писала, що маю трьох дітей, двох віком 20 і 10 років.
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, жаль... понятно... Это на выезде в сторону Новой Риги... хотя... москва большая. Но я видела только там.
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Нет, Потапово, варшавское шоссе
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
старшей 18. она против.
а общая же ЗАЛ, что вы! А ГОСТИ?
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, Потапово, варшавское шоссе
ЯСНО... ЖАЛЬ, ЧТО ТАК. Но можно же продать?
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
кому что нравится. тащить все прибамбасы из одной комнаты в другую нет смысла
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Но вы, наверное, не поймёте, о чем я.
наверное не пойму. и о ужас - у нас даже бывают пижамные вечеринки и дочка с подругой спит в одной кровати!
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Можно конечно, но я так долго привыкаю к новому месту и мучаюсь....что наверное пока не рискну. А может надоест и привыкну аж бегом)
Вы если смотрите на тауны, думаю более 2-х этажей не надо. А вообще имея опыт, я б советовала дом или коттедж. Где у вас собственная территория, и где вы сама себе хозяйка. Да и варианты альтернативного отопления очень даже кстати.
годовасик• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Для общения - да. Или пригласит в кафе или кино, скейт парк, да много мест, куда можно пойти. А у вас только один подтекст, сексуальный? А потом темы, - что делать, беременна в 16?! Учить надо детей, как себя вести и объяснять. А то сами поощряют, а потом проблемы не знают, как разрулить. Неужели только так, иных вариантов общения вы не приемлите? И что такого, если пообщаться в общей комнате? Воспитанные люди уважают право ребенка на общение с друзьями.
Кукусикиииииии• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
20 летний парень с девушкой ходит наверное к ней в комнату))
Не служанка• 15 февраля 2021
Ответ длягодовасик
точно! Главное чтоб ваш деточка сексом не занимался. а то мало ли...