Начальник Анонимов• 15 февраля 2021

Купить телефон через олх доставку

Девочки, хочу купить телефон бу на олх. Очень много предложений с выгодной ценой. Поспрашивала днем подробности у продавцов. Сейчас зашла посмотреть ответы, а некоторые пользователи уже не существуют и заблокированы. Как это понимать? У всех продавцов были аккаунты созданы 2 и более лет назад и у всех была подключена услуга олх доставка.
Может уже новый какой то вид мошенничества с олх доставкой?
Проработник• 15 февраля 2021
Ищите в своём городе
осень_осень_харашо• 15 февраля 2021
Понимайте как хотите,очевидно же, почему блок, не все оформляют доставку, некоторые просят наложкой, вот и 10 предоплат по наложке насобирали и норм.
автор Начальник Анонимов • 15 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Ищите в своём городе
У нас маленький город. Нет подходящего
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас маленький город. Нет подходящего
Тогда только наложка. Я бы не рискнула через олх что-то покупать без наложки с предоплатой.
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, вариант. Так а как они создают аккаунты которым более 2 лет?
осень_осень_харашо• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
воруют или покупают
Проработник• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас маленький город. Нет подходящего
Ну и зачем вам эти танцы с бубном, технику надо проверять, как вы ее проверите после мороза и тряски, купите в магазине то на что хватает, но новое
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы знаете что такое олх доставка?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы знаете что такое олх доставка?
Да, знаю, деньги продавцу не дойдут, пока Вы не получите товар.
Кому там слова не давали• 15 февраля 2021
Вы не боитесь покупать там ? Мне нужно продать телефон , и я очкую его на олх выставлять . Одни мошенники пишут
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так зачем тогда наложкой если это то же самое?
Ответ дляКому там слова не давали
А мне кажется одни мошенники продают 🤣. Какой у вас телефон?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А затем, что деньги будут у Вас, а не неизвестно где. И потом геморрой на жопу, если прийдет какая-то туфта. Покуйте, если так уверены, зачем создавать тему.
Ответ дляПроработник
Не знаю. Как то ведь покупают люди
ЛЮБА• 15 февраля 2021
Было что выставила телефон, и у меня его за час забрали.
Фисташковый кокец• 15 февраля 2021
Ну, сколько уже писано-переписано)
Ну, что можно покупать на Олх.
И потом тема за темой - караул! Спаситипамагити)
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если туфта придет, я ее не заберу и деьги вернутся из олх. Я оплачу только доставку
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваше право, я свое мнение на счет этого сказала. )
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, сколько уже писано-переписано)
Ну, что можно покупать на Олх.
Если по предоплате, то да. Но ведь олх доставка хоть какая то гарантия
осень_осень_харашо• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
не смотрите на самую низкую цену, это уловка многих, по возможности проверяйте фото не ворованное ли с русского авито. Да и честно говоря если вы не понимаете, почему блочат акки, не в обиду, а в целях безопасности купите в како-то ломбарде, если в городе нет или тут поищите например, как вариант. Помимо этого есть еще и манипуляции когда приходит неисправный телефон и тд.
Сумчатая кошка• 15 февраля 2021
Онс ссылки скидывают, люди путают реальную олх доставку и те ссылки. Если разницы не понимаете, лучше не берите
Фисташковый кокец• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Какая? Там миллион возможностей вас обмануть.
Я вообще молчу, что бу телефон даже от знакомых людей может таить в себе массу проблем. Нормальные телефоны не продают. Там, как правильно, Карен батарее в лучшем случае. А это и есть цена этого телефона. Лучше купить новый не самую новую модель. А тут ещё и через Олх.
Астоновитесь!• 15 февраля 2021
купите на сайте техноскарб бу комисионка, там и выбор и цена хорошая, олх не советую, могут впарить мусор, ломаный, чиненый, много знакомых попадали покупали мобилку на олх и выбрасывали в мусор плачя..
ЧукИГеки• 15 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Поддерживаю. Автор, б/у телефон -всегда лотерея. Могут подсунуть нерабочий, или пока рабочий, но утопленный и через время он перестает работать из+за окисления контактов. Лучше подсобирать, отложить, купить в рассрочку, но новый, чем покупать кота в мешке
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аааа. Точно. Да читала. На олх об этом написано.
Вот теперь поняла. А я об этом и не подумала. Многие об этом не читали и переходят по ссылкам и теряют деньги. Все. Спасибо. Помогли разобраться👌
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему блочат понимаю. Просто не понимала смысл присылать неисправный телефон олх доставкой если человек его не заберет в итоге.
Рву и мечу• 15 февраля 2021
Купляйте і не партесь
Ви практично нічим не ризикуєте
осень_осень_харашо• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
вы заберете, онже будет рабочий, но через неделю выбросите. Но на олх вообще дно уже давно, не стоит там смотреть вообще.
Ответ дляосень_осень_харашо
А где сейчас можно смотреть?
Сумчатая кошка• 15 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
И кстати самовывоз нежелателен тоже, у меня мужа на Гоп стоп хотели развести через олх на 5000, спасло что на машине приехал, просто не ожидали они. А так мы и покупаем и продаем технику на олх. Просто аккуратным нужно быть.