Покорительная• 15 февраля 2021
Температура у ребенка в одну ночь. Бывает ли такое или что-то ждать?
Сыну 3, 5 года. Суботу, воскресенье был дома, никуда не ходили. И вот сегодня ночью была температура 38,5.
Не сбивала, утром проснулся бодрый, играл весь день, вечером на улице бегал активный.
Завтра вести в садик? Или ждать осложнений?
Впервые такое.
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
Бывает, можно в садик
12 (27.27%)
Лучше не вести, что-то будет
12 (27.27%)
Другой вариант
Кубик Рубика• 15 февраля 2021
У меня такое бывало в 15 лет. 39 температура, а на след. день подрячком в школу)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Я конечно ещё эту ночь понаблюдаю.
Лучше пару дней понаблюдать.
Волшебная палочка• 15 февраля 2021
Может быть, а может и нет. Было такое 1 раз от переутомления. Второй раз было при коронавирусе - 1 дент темп, второй ничего, третий температура и закончилось.
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2021
у моего ребенка бывает, последнее время только так и болеет. 11лет
Кашпо• 15 февраля 2021
У нас как раз вчера такое было, днём 38.5, болело горло, сегодня уже норм. Такой вирус однодневка, бывает, иммунитет поборол.
Покорительная
• 15 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Успокоили, спасибо.
Зупка_цем• 15 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Успокоили, спасибо.
Рано радуетесь...
У нас в семье у дочки 6 летней побыла один день темпа, а через два дня у меня и тоже сама спала. Только у меня потом опять поднялась и уже без жаропонижающего не спадала, через 4 дня флюшка показала пневмонию верхнесегментарную, вирусная получилась, а положили в обычную пульмонологию. Потом полгода вычухивалась.... А старший ребенок и муж ничего...
Полощите горлы, витаминки усиленно, чаи-компотики побольше...
Покорительная
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Рано радуетесь...
Спасибо за ответ и совет!
Холодная каша• 16 февраля 2021
Мой так ровно сутки болел с темпой 39. Через сутки вообще никаких симптомов. Потом мы с мамой заболели и болели неделю. По симптомам было похоже на корону.
personality• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Успокоили, спасибо.
Дай Бог! Но может быть что угодно. Даже пневмония.
У моей вот на прошлой неделе 39 ночью и все. Пошли в больничку- анализы крови не очень хороший. Есть вирусняк (хотя может быть остаток от перенесённой месяц назад короны), есть лейкоциты, и даже соли и эритроциты🤦♀️.
Отправили к лору, т к горло рыхлое. По итогу лечим насморк, который стекал по задней стенке и был очагом заразы.