Они идут +6? На рост 83 см какой размер взять - 80 или 86? На мальчика. Всем откликнувшимся большое спасибо! Я Ленне просто еще не покупала...
Страхованная• 16 декабря 2013
У нас рост 85см, взяли 92см, комбез нормальный, в курточке длинноватые рукава
Котенок аки рысь• 16 декабря 2013
рост 92 р-р 92 сидит отлично зиму отходит меряли 98 р-р это не куртка а польто какое то, рукава длинные.
...аяприкольная• 16 декабря 2013
Они идут с запасом +6см. Лучше брать 86 в вашем случае.У нас 80 размер с запасом +6см.
Петя-петушок• 16 декабря 2013
нет в них запаса, ну сколько можно писать. рукав становиться короткий. возьмите замеры на 86 и 92 и выберите нужный вам, там 1см-2см разница.
дЫнька• 16 декабря 2013
однозначно 86, запаса +6 в этом году нет взяла 98 на рост 95, небольшой запас в 3 см.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2013
Мы в суботу были в бебизоне, мерили разделиный 86, у нас рост 82 см, ребенок как попандопало, рукава длинные, куртка широкая, и штаны длинные,но с этим еще можно бороться. мерили 80, рукава длинноваты а штаны отлично.