Акукарача• 15 февраля 2021
Выговориться... Плохо мне.
Мне 50. Год как нет месячных. И все. Жизнь закончилась. Не радует ничего. Запустила себя. Мужа ненавижу, готова прибить. Раздражает в нём все! Не представляю, как с ним спала. Уйти некуда. Впечатление, что жизнь закончилась. Но есть сын 11 летний. Как выйти из этого состояния? Может у кого то было похожее?
Платье Длинное бальное• 15 февраля 2021
Выйти с этого состояния только через кабинет эндокринолога, вам помощь нужна!
Акукарача
• 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Может гормоны проверить и откорректировать при надобности?
У врача не была года полтора.
Намакушка• 15 февраля 2021
Вам нужно посетить врача, и все рассказать. Вам подберут лекарства. У вас же климакс, а это конкретная перестройка. Правильно подберут вам все, и потихоньку войдете в норму. Сами себя только еще больше загоните. Идите к терапевту, она направит вас, согласно вашего состояния, к специалистам.
Платье Длинное бальное• 15 февраля 2021
Странно, почему первая мысль о разводе и уходе, а не помочь себе любимой♥️
Акукарача
• 15 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
И что терапевту скажу, что мужа ненавижу?
Намакушка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
У врача не была года полтора.
Сходите, у многих с момента наступления климакса пипец, что творится. У нас соседка повесилась. Сходите к врачу, ради ребенка. Магне В6 пока купите и глицисед. В комплексе пить.
Намакушка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Ну, не чудите. Скажите, что климакс, раздражительность, нервозность. Зачем же описывать свои ситуации в семье?
Акукарача
• 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Так а че ждете?
То ко вид, то денег нет, то ещё что то
oksanaobolo• 15 февраля 2021
49. Аналогично. Радует только ’жрать и спать’. Дочери 11. Устаю, дома срач,все все равно
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
То ко вид, то денег нет, то ещё что то
Ааа, ну мужа пришибить тоже недешево. Похороны там, кладбище, то , сё...
Мне кажется, к врачу дешевле)
Намакушка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
То ко вид, то денег нет, то ещё что то
Врачи бесплатно принимают. К своему врачу идите. Уверяю, там пока денег не берут. А лечение, конечно придется потратиться, так человеком себя почувствуете.
Акукарача
• 15 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Сестра(((. Радость приносит только еда вкусная. + 5 кг(
Сама себе хозяйка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Очень похоже, что у вас -психоэмоциональный климактерический синдром.- Проявляются как безрадостное настроение, потеря интереса к своей жизни, к окружающим, к сексуальным отношениям.
Обратитесь к врачу, ’ не загоняйте себя в угол’
Акукарача
• 15 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
А чем это лечат? Гормоны не хочу.
Чупокабра• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Так у вас гормоны херачат, вам нужно будет пить дополнительно их, эндокринолог назначит. Обязательно к эндокринологу!
oksanaobolo• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Заедаем, сестра,заедаем))))).Что будем делать? Каждое утро обещаю себе, что не будет в моей жизни хлеба и сахара.Щас сижу со сметанником....
Платье Длинное бальное• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Раздражение это один из признаков нарушения работы щитовидной железы и нарушения гормонального фона.
Но ваше состояние имеет вторичную выгоду. Вам так удобно ненавидеть мужа, а не исправить ситуацию и помочь себе. Типичная позиция жертвы.
Вам 10 человек написали про гормоны и врача, вы проигнорировали и обесценили и опять поете про мужа.
Удобная позиция.
Проблемы со здоровьем решают у врача,
проблемы с мужем у психолога.
А вам, так, пожаловаться?
Удобная позиция.
Проблемы со здоровьем решают у врача,
проблемы с мужем у психолога.
А вам, так, пожаловаться?
Цвиринь• 15 февраля 2021
Мне 39,секса не хочу от слова вообще на протяжении 5 лет. Какие гормоны нужно проверить
Акукарача
• 15 февраля 2021
Спасибо девочки! Поняла. Пойду к врачу. Но недельки через 2. А что бы сейчас попить, чтоб не так плохо было?
Намакушка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
А чем это лечат? Гормоны не хочу.
Та вам нервишки успокоить, это не гормоны. А по климаксу есть препараты негормональные. С них и начнут. Витамины тоже пропишут. От комплекса группы В не отмахивацтесь, от магния тем более. Глицисед (глицин) не плохая штука, если систематически курсами.
Спорт не плохо спасает. Просто дома делайте, для себя.
Намакушка• 15 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Магне В6. Валериану на ночь по 30 капель.
дамаБезСобачки• 16 февраля 2021
Мне через 4 мес 51🙈и в апреле год, как нет месячньіх тоже🤷 Когда началась єта катавасия преклимакса, мне пришлось пройти к врачу, т.к. и скорую вьізьівали, давление 200 бьіло и гормоньі щитовидки бьіли проблемой всю жизнь, я снова начала принимать єутирокс, вьіровняла уровень ттг и стала спокойная, как удав. Но есть и минусьі - вес, отечность, храплю, старею прямо жуть, как бьістро. Есть маникюрное хобби, очень меня увлекло и отвлекло, но идет на спад.
Снова плохо стало после ковида месяц назад, сон нарушен, надеюсь, что восстановится. С мужем вместе 29 лет, год назад тоже обострялось, спасло то, что у него свое хобби, бегун, вьікладьівается, у меня свое и работа у него с поездками, а так да, трудновато. Детей двое, старший самостоятельньій, 26, младшему 13, переходньій возраст и свои психи...В общем, глицисед и валериана - наше все, сейчас мелатонин вьіпила, жду действия. Автор, к семейному, а далее к єндокринологу, полегчает точно🤗
Невидимка Майя• 16 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
То ко вид, то денег нет, то ещё что то
Сдайте хотяб самій минимум по направлению терапевта ...у меня при низком гемоглобине не бьіло настроения и сил,у сестрьі все то же ,но щитовидка (( без врача никак ...только норм врач посоветует после анализов ..они бесплатно в поликлинике ( биохимия крови,сахар,гемоглобин)
Акукарача
• 16 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Все эти анализы недавно сдавала, после ковида. Месяца не прошло. Все в норме. И гормоны щитовидной тоже
Невидимка Майя• 16 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Может ссора бьіла с мужем ..? После чего он вас стал раздражать ? Есть причина или просто ?
Невидимка Майя• 16 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Ксатати часто сльішу,что депрессия после Ковида ..может Ковид вам так дал
Гл. Амурная• 16 февраля 2021
Омегу 3-6-9 принимайте, и витамин д3.
Омега кортизол снижает.
Д3 жизнерадостность повысит.
А вообще да, к эндокринологу вам.
Омега кортизол снижает.
Д3 жизнерадостность повысит.
А вообще да, к эндокринологу вам.