Паравозик• 16 декабря 2013
У кого было, проблемы с ЖКТ???
Девочки, обследовались пошли к гастроентерологу, УЗИ в норме, капрограмма не очень, бакпосев вообще ужассный.
Диагноз : Функциональные нарушения билинарной системы. Дизпанкреатизм.Синдром мальдичестии и мальабсорбции. Целиакия?
Посоветуйте хорошего адекватного гастроентеролого, может, у кого то такое было, подскажите что делать? как быть?
Паравозик
• 16 декабря 2013
Ответ дляEllo
так целиакия это генетическое забюолевание,когда непереносимость глютена. Вы сдавали генетический анализ?
нет, целиакию она под вопросом поставила, но у нас ни у кого такого нет. Я читала аутоимунное заболевание. Я просто сейчас немного в ужасе - не знаю что делать и куда бежать
Паравозик
• 16 декабря 2013
Ответ дляEllo
диету соблюдаете? Ничего жирного,жареного, цельное молоко убрать, и т.д.
никакую ребенку 1 год. жирного жареного и так не едим, молоко - грудное
Паравозик
• 16 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
какие у вас симптомы?
мы весим 9 кг и рост 70 см в 1 год и 3 мес
Вредняжка• 16 декабря 2013
Ответ дляpuma_sm
тоже весили 9 кг в 1.3, рост не записан, но мы с мужем маленькие