Беззубовна• 16 февраля 2021
Кровь в лотке у кошки, что это может быть?
Лоток чистый вот только в нем пару капель крови, утром в туалет по маленькому она ходила всё было нормально. Что это может быть?
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Камни в почках, цистит. К ветеринару бы ее сводить. Сколько лет ей?
ДлинноНожка• 16 февраля 2021
Цистит, песок,ю в почках, болезни почек.
Надо анализ мочи сдавать, так никто не скажет.
ДлинноНожка• 16 февраля 2021
Пока купите котэрвин, он на травах, для лечения и профилактики всякой урологической фигни у кошек.
Беззубовна
• 16 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо большое, куплю
ДлинноНожка• 16 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое, куплю
Не за что. Но, к ветеринару обязательно надо, т.к.может понадобится и антибиотик. Здоровья кошке.
Беззубовна
• 16 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо
Сегодня постараюсь показать ветеринару
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
в идеале завтра собрать анализ мочи (его принимают в течение 2 часов с момента сбора), взять кошку натощак и к ветеринару. Возьмут анализ крови, сделают УЗИ