Несу пургу• 16 февраля 2021

Не тролль, реальная история!

Девочки, живем в обычной хрущевке. По соседству с нами снимают квартиру молодые парень с девушкой. Так вот, их спальня через стенку с нами. Девочки, я уже не могу, сейчас нахожусь в декрете постоянно почти дома. Так эти съёмщики уже достали, во время их оргий через стенку такие стоны, что наверное весь подъезд в курсе, что у них там происходит. Она орет так, что... муж когда дома у него сразу стояк. Я просто в шоке... Ещё и ребёнок маленький, напротив тоже живет семья с ребёнком 9 лет, тоже жалуется не знаем, что и делать. Но, считаю, что орать на весь дом это конечно что-то. Может я не права, как культурно поговорить?
Чудо в декрете• 16 февраля 2021
стучите в этот момент громко молотком,была такая ситуация....переехали квартиранты

Дама-мадама• 16 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот честно, почему дети имеют право с 7 до 23 бегать и шуметь у кого-то над головой, или грудной ребенок кричать ночью это нормально для соседей, а секс считается преступлением??? Сколько те оргии длятся?

У нас на кухне временами люстра тряСется что там ребенок делает не знаю:)) но только оргии мешают соседям.
Вы серьезно не видите разницы между незрелым ребёнком и взрослой половозрелой ( как тут любят говорить) женщиной?
Ms. Iphone• 16 февраля 2021
сделайте изоляцию
Дама-мадама• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для маргиналов это норма. А для приличных людей - нет.
Для таких что дико орать во время секса, что поссать, простите, за углом, все естественно и приемлемо. К сожалению, таких вряд ли можно изменить.
Малая еще та• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И? У нас бы осбб быстренько приструнило.
У нас тоже приструнили , когда нашли КТО. А то крики слышали, но идентифицировать локацию не могли
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2021
Этаж, номер квартиры и слово ’муж’ замените на более подходящие
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Про стояк мужа повеселило
тю, так надоть пользоватсо моментом
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За что стыдно? Они что то нарушили?
Ну, если нарушают допустимые нормы шума, то можно на них и заяву накатать. 40-45 дБА норма.
Капитанша• 16 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Шнеля! Цузаммен! Супер! Любили вы видать немецкое кино
Ахахах 😂, нет, мы учились и параллельно работали. Уставали как черти. И если в будние еще падали и засыпали, то в выходные хотелось просто спокойно отдохнуть от этой будничной гонки. А за стенкой такие вот концерты )) Приходилось выкручиваться. Усмирили мы их быстро.

Радостина• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
За ор и визг, вроде кабана режут.
Скорее всего домашнего видео снимают потом продают. У меня такие же соседи были очень жалею что не вызвала полицию. пришлось съехать оттуда
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Автор, у вас хоть молодые орут, а у меня престарелые соседи такое чудят Дети спрашиваю, почему бабка с дедом за стеной так стонут, а я говорю, что ноги сильно болят, старенькие уже
ой не могу! за ноги это шедевр!
Капризуля• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, чему там завидовать ору на весь дом, они квартиру снимают, им все равно, мне бы стыдно было соседям в глаза смотреть. В этом доме всю жизнь живу и меня все знают и родителей тоже.
На самом деле единственный позитивный вариант, это ПЕРЕОРАТЬ!!!!
И по количеству перебить))))))))
А вы судя по всему скромница. А у мужа, что за недоёб, что на соседский крики стояк? Не порядок!!! Не завидуйте, а берите пример с соседей!!!
Радостина• 16 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, напомнили мне
Я уже как то писАла здесь)
Был у меня один. Первый наш секс, все хорошо, потом он как начал орать, я так испугалась, спрашиваю,что случилось, он орет, я ему дала лещатипа в чувство хотела его привести А оказалось в итоге, это он так конч@л

Я тогда так испугалась) реально орал, как будто ему ногу оторвало))
раненый боец
Радостина• 16 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Напишите записку,должно помочь,у меня другие ньюансы у соседей были,тут мне посоветовали написать,и действительно помогло.
Расскажите свою историю
Капризуля• 16 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Это круто, когда у кого-то хороший секс. Мне гораздо приятнее слушать чьи-то стоны, чем вопли орущих детей.
Между прочим детишки, это последствия стонов)))))))))
Зашла на 5минут• 16 февраля 2021
завидуйте-не завидуйте,а ночью дети эту имитацию не должны слышать,скажите первцый и посл раз,а то так жить .смотреть ,как муж начужих д....т,извините
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
То у вас такого мужика не было
Какого? Оспидя, да 90% мужиков вообще мало что могут в постели. А таких, от которых аж так стонать хочется, единицы во всем мире. И они явно не на съеме живут, а во дворце и на полном содержании женщины)
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Всегда после таких историй хочется сказать, завидуйте молча😀
Чему завидовать? Тому, что та девушка плохенькая актриса и переигрывает?)))
Бусурманша• 16 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Про стояк мужа повеселило
И меня))))

Бусурманша• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
За ор и визг, вроде кабана режут.
И мужа это возбуждает?)))
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Берете баллончик краски, ночью тихо приходите под дверь и пишете краской ’ШЛЮХА! ПОТИШЕ!’ Мне это всегда помогало.
И часто вашу дверь расписывают такими словами?
Доль Чекомбана• 16 февраля 2021
Автор, я Вам сочувствую, это ужасно. У нас тоже соседка снизу иногда верещит, когда новый хахаль появляется. Это мерзко. В теме пишут, что вот дети шумят и ничего. Но это 2 огромные разницы. Приехали свекры, ужинаем и тут эта оргия. Неудобно так. И дочка тоже иногда спрашивает, почему тётя так стонет.
Неутомимые шахматы• 16 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Девушка, не надо так кричать во время секса. Была я с вашим парнем, ничего такого.
Самый оригинальный и действенный совет. Только еще дописать - Вас снимает скрытая камера и Ютуб замер в ожидании.
Или перестанут орать или слиняют.
Батя, я стараюсь!• 16 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это время такое сейчас, бескультурье, вседозволенность, никакого чувства такта у людей. Никакой приватности. Личная жизнь на то и личная, чтобы этот вой и стоны чужие люди не слушали. Это только личное интимное пространство и время двоих любящих людей. Странно, что многие этого не понимают. Точно никому вокруг не нужно это всё слушать у себя дома, как и чужую орущую музыку, невоспитанных детей и пьянки-гулянки. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А человек волен в своей квартире быть в тишине, а не слушать личную жизнь всех вокруг.
Но общий уровень культуры сейчас ниже табуретки, чему мы удивляемся.
Вот как бы и да. Але є одне але (с)
Тут же в теме выше - детям позволено и орать, и прыгать по головам. И это, типа, совсем другое. Т.е. та же соседка забрызгает слюной за 5 минут стонов (в её воображении это полдня криков резаной свиньи), но своим детям позволит орать и носиться по голому полу в обуви с утра и до 12 ночи с перерывом на обед. А, и на замечание тоже забрызгает слюной.)
Двойные стандарты.
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мою - никогда. Я не было и не создаю проблем соседям.
Батя, я стараюсь!• 16 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да-да, орущие и визжащие ультразвуком деточки -это другое.
Ведь тётя максимум минут 10 поорет, а вот деточки часами, ещё и так неожиданно может зарядить, что аж дергаешся.
Капризуля• 16 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
..и на завод, где они работают) Пусть отчитают на партсобрании!
100%
Капризуля• 16 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Видимо она орет не как свинья, а более красиво и сексуально, если у соседа даже стояк от криков..
У меня тоже сложилось впечатление, что, увы, именно у автора с мужем проблемы, стандартные декретный, а соседка поливает масла в огонь, всего на всего. Иначе у мужа стояк бы не возникал
Эт вернячОк• 16 февраля 2021
ничего, кроме отвращения такие ситуации не вызывают. Особенно неприятно, когда это слышат дети. Я бы написала записку в дверь, просто попросила бы быть тише, т.к. дети в соседних квартирах.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2021
Напишите объявление типа ’Не надо так кричать, я была с вашим мужем, ничего особенного...’