Несу пургу• 16 февраля 2021

Не тролль, реальная история!

Девочки, живем в обычной хрущевке. По соседству с нами снимают квартиру молодые парень с девушкой. Так вот, их спальня через стенку с нами. Девочки, я уже не могу, сейчас нахожусь в декрете постоянно почти дома. Так эти съёмщики уже достали, во время их оргий через стенку такие стоны, что наверное весь подъезд в курсе, что у них там происходит. Она орет так, что... муж когда дома у него сразу стояк. Я просто в шоке... Ещё и ребёнок маленький, напротив тоже живет семья с ребёнком 9 лет, тоже жалуется не знаем, что и делать. Но, считаю, что орать на весь дом это конечно что-то. Может я не права, как культурно поговорить?
МойНеТакой• 16 февраля 2021
То у вас такого мужика не было

А я на шпагате• 16 февраля 2021
Всегда после таких историй хочется сказать, завидуйте молча😀
Анонимба• 16 февраля 2021
Стучите им в стену.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2021
Сделайте минет мужу. Будет вам разрядка)
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
То у вас такого мужика не было
Нет , есть бабы орущие жуть
Зоркая Зорро• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , есть бабы орущие жуть
Ага, как актрисы порнофильма)
Сфера влияния• 16 февраля 2021
Звоните им в дверь в процессе
мААААсквичка• 16 февраля 2021
Тоже орите во время секса))))
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , есть бабы орущие жуть
А есть дети орущие жуть)

Сфера влияния• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, как актрисы порнофильма)
Может приходится отрабатывать за жилье
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2021
У вас орут дети,у него женщина
Жизнь
Тра Ля Ля• 16 февраля 2021
Дикари они плюс в хрущике еще слышимость ого
Манный комочек• 16 февраля 2021
Про стояк мужа повеселило
Гуру троллинга• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
я когда-то так написала, так меня на советчице разорвали. таки заидуют
автор Несу пургу • 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, чему там завидовать ору на весь дом, они квартиру снимают, им все равно, мне бы стыдно было соседям в глаза смотреть. В этом доме всю жизнь живу и меня все знают и родителей тоже.
Майская киска• 16 февраля 2021
Вы наверное наши соседи. У нас в домовом чате уже пару дней активная переписка от сексующихся жителей и их недовольных соседей.
Тра Ля Ля• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая ей разрядка?
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
За что стыдно? Они что то нарушили?
Моська-слон• 16 февраля 2021
мені б такого молодого. ех де моя молодість, хочу ще!

МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
спросите у автора адрес
автор Несу пургу • 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За что стыдно? Они что то нарушили?
За ор и визг, вроде кабана режут.
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Попросите орать ночью,и вам хорошо будет ,раз у мужа такая реакция
мААААсквичка• 16 февраля 2021
А если честно я бы не постеснялась прийти позвонить в дверь и рассказать чтоб ’прикрутили звук’ сказать что хозяйке будете звонить жаловаться, хозяйка скорее всего втихую сдает не захочет кипиша.
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
За ор и визг, вроде кабана режут.
А нельзя???
Моська-слон• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
что именно напарягает Вас в наше время?
можно таким оргиям позавидовать.
Но если Вам действитель не комфортно, то можно сказать девушке, уверена она примет соотв.меры,и воцарится покой
Вся в кредитах• 16 февраля 2021
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Девушка, не надо так кричать во время секса. Была я с вашим парнем, ничего такого.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какая ей разрядка?
Мужу. А ей удовольствие. Но это я конечно со своей позиции. Может ее и вас стояк не колышет. Я б так поступила)
vihola• 16 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Сходіть до гінеколога, нехай вам підшиє. Повернетесь разок у молодість.
Моська-слон• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
спросите у автора адрес
до речs, була перша думка!
барабанщица• 16 февраля 2021
Просто Стены тонкие, слышно каждый вздох и стон, а вам кажется что кричит. В тишине сексом заниматься невозможно, особенно если ночью, когда все спят. В ночной тишине даже шаги в соседней квартире слышно