Несу пургу• 16 февраля 2021
Не тролль, реальная история!
Девочки, живем в обычной хрущевке. По соседству с нами снимают квартиру молодые парень с девушкой. Так вот, их спальня через стенку с нами. Девочки, я уже не могу, сейчас нахожусь в декрете постоянно почти дома. Так эти съёмщики уже достали, во время их оргий через стенку такие стоны, что наверное весь подъезд в курсе, что у них там происходит. Она орет так, что... муж когда дома у него сразу стояк. Я просто в шоке... Ещё и ребёнок маленький, напротив тоже живет семья с ребёнком 9 лет, тоже жалуется не знаем, что и делать. Но, считаю, что орать на весь дом это конечно что-то. Может я не права, как культурно поговорить?
Капризуля• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Какого? Оспидя, да 90% мужиков вообще мало что могут в постели. А таких, от которых аж так стонать хочется, единицы во всем мире. И они явно не на съеме живут, а во дворце и на полном содержании женщины)

Неваляшкина• 16 февраля 2021
У меня такие же соседи сверху. Уж слишком там дама включает порно-озвучку. Мы вызывали один раз полицию, думали там женщину кончают, а оказывается это она кончала
Короче, после того, как я решила поучаствовать в их спаривании синхронными громкими ахами возле окна, они стали заниматься сексом гораздо тише. Когда иногда забываются, я им помогаю «вспомнить»
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мою - никогда. Я не было и не создаю проблем соседям.
Это вы так считаете. А они могут считать по другому и тоже расписать вашу дверь.
Для того людям язык и дан, чтоб РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, а не наскальные письмена писать.
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мужу. А ей удовольствие. Но это я конечно со своей позиции. Может ее и вас стояк не колышет. Я б так поступила)
лишь бы мотня была рада
Бочка порохУ• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Стучите им в стену.
Только ритмично, что бы не сбить с темпа
Железобетон• 16 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Просто Стены тонкие, слышно каждый вздох и стон, а вам кажется что кричит. В тишине сексом заниматься невозможно, особенно если ночью, когда все спят. В ночной тишине даже шаги в соседней квартире слышно
ну пусть хоть музыку включают)))
Железобетон• 16 февраля 2021
Ответ дляД_Ночка
Я бы на вашем месте уже с одного такого раза пошла бы к ним разбираьтся.
Или прервала бы им лафу, каким-нибудь шикарным образом.
Так, чтобы они пообламывались со своей порно-студией. А вы все терпите. Ну, терпите.
а если для начала просто вежливо поговорить? может эта парочка даже не подозревает, что стала секс-символом этого дома)))
Шкала Радости• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, чему там завидовать ору на весь дом, они квартиру снимают, им все равно, мне бы стыдно было соседям в глаза смотреть. В этом доме всю жизнь живу и меня все знают и родителей тоже.
Залейте им в замочную щель клей или говном двери обмажьте. Методы варварские, но заставляют придурков задуматься, что они не так делают, что злят соседей.
Утка_в_тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Девушка, не надо так кричать во время секса. Была я с вашим парнем, ничего такого.
Класс!!!!
Бесстыдница• 16 февраля 2021
Извините, это, наверное, я Ваша соседка 😂
На самом деле, да, я громкая. И мне ЖУТКО стыдно думать, что соседи могут слышать.
Но по другому МЧ тупо не кончает, а мне 15 минут достаточно, потом тупо в напряг уже((
Приходится специально вот так стонать.. это все порно, видимо, приучили их так(
Если бы соседи в этот момент просто постучали в стену или по батарее, намек был бы понят, я б затихла, а дальше думала какие другие методы искать. Лично в лицо услышать было бы ужасно стыдно, покраснела бы вся. А вот опознавательный знак в виде стука - самое то, я задумывалась, что даже жду от соседей этого) попробуйте.
Вся в кредитах• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Наушники ему одевайте и порно на всю громкость.
Что ж так мучаться то? Так и голос сорвать можно.
Нарисовалось• 16 февраля 2021
Под нами сейчас живут такие, ее ор слышно со 2-го этажа до 4-го, никакие разговоры не помогали пока ктото не написал ’ квартира № 111 трахайтесь тише’ и повесили на входной двери парадного, пока тишина ..
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Извините, я б не разговаривала с визжащей во время траха бабой. Не мой уровень.
Едимнаморе• 16 февраля 2021
мои соседи тоже крикливые. однажды на ее стон громко стонать начала я - больше не орет)))))
Рекламама• 16 февраля 2021
Уже писала не раз в таких темах, у меня такая соседка)) Причем играет так паршивенько еще, что иногда смешно получается, но иногда нормально так, верю)) раньше было оооочень громко, об стены стучало изголовье кровати и ножки прыгали и она орала, я первый раз, когда они переехали только в 3 часа ночи проснулась в холодном поту в первые секунды, что случилось?! но потом началась дистанционка и этот ор еще и днем. Было очень неудобно перед людьми у нас была зум-конференция и как раз когда я говорила, начала орать эта придурошная(( и я эхом услышала это у других... после этого я стучала им в свой потолок (ручкой от пылесоса) и в конце каждого их спектакля кричала, типа и всё?! это все на что ты способен импотент? может и грубо, но они меня тогда так выбесили. Уже пол года не слышу, и они переместили спальню в другую комнату (ура!)
Луноходик_Ик• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это Днепр ?
Куда_бежать• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам стыдно,им пофиг.Вы сами ответили на свои вопросы.
Сыро_Ежка• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
вызовите полицию со словами ’там так страшно женщина кричит, какие-то удары в стену, мне кажется, что муж её избивает или убивает’
приедут - остудят страсть 100%
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я снимала комнату в квартире с хозяйкой. Хозяйка, женщина за 40, вела очень активную личную жизнь. Так вот, когда я впервые услышала, КАК она орет во время секса, у меня волосы встали дыбом и кровь в жилах застыла. Не знаю, как описать звуки, что она издавала. Я реально подумала, что мужик ее убивает. Набралась смелости, постучала им в дверь, ор стих и выглянула недовольная хозяйка. На мой вопрос все ли ОК? Она ответила, что да. Скажу честно, ее крики это были одни из самых страшных звуков, что я в своей жизни слышала. Я тоже кричу во время секса, но не так громко и не так жутко.
Прям, как моя подруга, мы снимали дом на двоих, она со своим женихом так орала во время секса, что казалось, что он ей по локти руки засовывает, или отгрызает клитор, полтора часа визга, просто визга, не охи вздохи, а именно ор, визг, так и голос сорвать можно, зачем орать от начала полового акта и до ванны, я понимаю мужику стоны нравятся, но ор во всю глотку- это зачем?
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Эти оруны орут только тогда, когда знают, что их слышат, играют на публику, они прекрасно знают о слышимости , но им кажется, что так им все завидуют.
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот как бы и да. Але є одне але (с)
Тут же в теме выше - детям позволено и орать, и прыгать по головам. И это, типа, совсем другое. Т.е. та же соседка забрызгает слюной за 5 минут стонов (в её воображении это полдня криков резаной свиньи), но своим детям позволит орать и носиться по голому полу в обуви с утра и до 12 ночи с перерывом на обед. А, и на замечание тоже забрызгает слюной.)
Двойные стандарты.
Давайте начнем пукать в лифту, отрыжки пускать, потому что дети где то бегают. Есть ведь и мораль какая то, вы же на лавочке с мужем сексом не занимаетесь, в отместку за то, что там молодежь пиво пьет.
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Напишите ей на дверях, что ею интересуются порно студии, ор отличный, как раз нужны такие парочки со звукоэффектами
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Может вместо того что бы надрываться во все горло нужно изучить технику миньета, руками помогать, ласкать его или его до водит до оргазма просто долбить вас под ор ваш?
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
А зачем орать во все горло, стоны его не будоражат, обязательно на всю глотку, как будто клитор застрял в эпилятор? Как вы занимаетесь сексом на отдыхе, у родителей? Орете до хрипоты, как оно у вас?
Новогодняя пальма• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Попросите орать ночью,и вам хорошо будет ,раз у мужа такая реакция
Только не это! У нас такие же были - орала она то в час ночи, то в 4 утра - орала так, что в начале думали ее убивают, так за 4 месяца мы не спали ни одной ночи от этого крика, какой бы сон ни был - просыпаешься (( я уже из-за хронического недосыпа была готова на убийство, шоб не мучалась ... слава богу съехали
Инста_Богиня• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Знаете... то Вы думаете о людях в меру своего сознания... Как говорится, думаем о других то, чем сами ’болеем’... У моей подруги была такая же ситуация, они с мужем и маленьким ребенком, соседи с ребенком начального школьного возраста и пара супружеская, уже совсем немолодая, правда, не съемщики, а купили квартиру... В общем подруга с мужем пошли к соседям, которые с ребенком-школьником обсудить ситуацию и принять решение, как же поступить... Как-то они среди ночи вчетвером пошли как раз, как они думали, в разгар и пик феерического секса... И вот представьте ситуацию: они в пижамах, победно так, в полночь ломятся к ним в дверь, а за дверью на удивление никакой возни, а вышел сразу же открыл дверь муж, целиком и полностью одетый, вплоть до шерстяных носков и удивленно на них созерзал, как на идиотов... Они тык-мык, а мы... а вот у вас... крики... такие... эээ... специфические... и тут скрученная дама одетая, с каким-то бандажом в области спины поверх домашней одежды, выходит тихонько по стеночке, удивленная, что это к ним вполночь какая-то толпа вломилась... оказалось, у женщины какая-то там лабуда с позвоночником неприятная, и муж прошел курсы у врачей, которые ее лечили, научился делать какие-то манипуляции реабилитационные. От боли она кричала, снимать обезбаливанием было нельзя, чтобы можно было прослеживать, на каком этапе начнется снижение болезненности...
Автор, совет: узнайте точно, что она от кайфа кричит, а не от того, что у нее с год назад был перелом позвоночника и они с парнем проводят реабилитационные занятия дома... Уже лет 7 прошло, а подруге до сих пор стыдно тем соседям в глаза смотреть...
Новогодняя пальма• 16 февраля 2021
Автор, как я вас понимаю, про зависть и прочее пишут те, кто с этим адом не сталкивался - леденящий душу крик, как будто кого-то убивают в течении получаса - это треш, у нас этот цирк происходил по ночам
Инста_Богиня• 16 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А если никакой разницы, как вы утверждаете, я могу, значит, при оре ребенка колонки включать, письма счастья писать, полицию вызывать под предлогом того, что ребенка бьют, стучать по батареям? Здесь же это советуют в борьбе с орущей во время оргазма женщиной? Почему бы эти методы не применить к вопящим детям? То-то же!
тавышо... бубочки - то ж святое...
После определенных событий (рождения детей у сестры мужа и моего брата) мы потеряли двух родственников - сразу вкрылись нарывы неадекватности и обоих, столь тщательно скрываемых до того... И вот буквально сегодня думала: почему каждая размножившаяся человеческая особь (нихрена из себя не представляющая, как наши ’родычи’) считает, что теперь они покорили вселенную и им теперь все должны???
Вот как можно размножаться, когда это ущемляет и делает невозможной жизнь других, не причастным ни единым органом к их размножению, людей, родственников? Может, перед тем, как привести человека в этот мир, нужно подумать, а не будет ли он проклят, нарушив фактом своего рождения жизнь и здоровье других?..