Я натуралка• 16 февраля 2021

Мне очень нравится один гитарист

из-за этого хочу научиться играть на гитаре и пойти на курсы,хочу чтобы обратил на меня внимание в Инстаграм.Как думаете только ради этого стоит идти на курсы? Понимаю,что у него таких ненормальных и желающих много,ну а вдруг
Пукимончиг• 16 февраля 2021
Хорошая мысль!

миссДавеча• 16 февраля 2021
Покажите гитариста)
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2021
Думаю, может сработать. Я общаюсь с музыкантами, очень часто они девушек находят как раз на почве общего дела. Если получается сыграться, конечно же)
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2021
У меня нет голоса, а муж гитарист и певец. Когда он дуэтом пел с одной талантливой девушкой, я чуть с ума не сошла от ревности. Потому что схожие таланты и умения сильно сближают, это факт.
железный занавес• 16 февраля 2021
Есть знакомая, которая всех своих парней так и находила. Понравился танцор, пошла на танцы, понравился психолог, пошла на курсы психологии, понравился певец, пошла у него брать интервью, типа она журналистка.