Чтобы не осыпалась и не оставляла кругов панды, т.к. глаза у меня немного чувствительны и частенько бывает, что тушь отпечатывается на нижнем веке.
Вот подобрала эти. Проголосуйте в опросе, или посоветуйте другие.
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
MAYBELLINE Lash Sensational
20 (28.17%)
Vivienne sabo Cabaret premiere
15 (21.13%)
Ваш вариант
7 (9.86%)
L´Oreal Lash Superstar X Fiber
buterfly_2013• 16 февраля 2021
водостойкую берите. и сразу к ней средство для снятие водостойкого макияжа.
у меня макс-фактор (та, что была в еве по акции) - ничем не сдереть ее с ресниц, кроме смывки.
Ответ дляbuterfly_2013
какое средство для снятия водостойкой туши советуете? У меня как раз водостойкая тушь сейчас, мицелярка не справляется)
Ищу тушь, которая будет легче сниматься...
elenavka2008• 16 февраля 2021
Ответ дляbuterfly_2013
о,подскажите пожалуйста, какая именно смывка, я тоже ,,отхватила’ две штуки и одна водостойкая ,ее взяла по ошибке, вечером была в шоке ,она ничем не снималась
buterfly_2013• 16 февраля 2021
Ответ дляsekret...
мне тоже мицелярка не взяла совсем.
взяла лореалевскую такую - ну в общем, работает, смывает. не скажу, что прям вау нравится, но плюсы - все-таки смывает и нет аллергии, не заходит в глаза. минусы: не нравится флакон, как-то неудобно выливается с него. надо подержать диск немного, чтобы она растворила тушь и потом только стирать. начисто с первого раза не стирает, но она растворяет тушь, а потом я все равно умываюсь средством д/жирной кожи, потом уже все смывается. маслянистая и смывать ее надо по-любому.
но ей кстати и еще стирается стойкая помада, которую тоже ничем отмыть не могу.
buterfly_2013• 16 февраля 2021
Ответ дляelenavka2008
написала. ответ №12.
Ответ дляbuterfly_2013
мне тоже мицелярка не взяла совсем.
спасибо)
Лак для ногтей• 16 февраля 2021
Ответ дляЮлик90
Орифлейм 5в 1, уже много лет для меня лучшая
Аналогично. Это тоже моя самая любимая тушь.
Space_girl• 16 февраля 2021
Орифлейм 5в1 хорошая,беру её когда по акции. А так всегда разные покупаю, раньше в эвелин были хорошие и совсем не дорогие туши
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляbuterfly_2013
Двохфазну змивку брали?
buterfly_2013• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Двохфазну змивку брали?
да, она двухслойная, но надо потрясти, чтобы смешались.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляbuterfly_2013
Не дуже жирна ця голуба фракція?
yulia.bogomaz• 16 февраля 2021
МахFactorх 2000.
Старушка ,но мне нравится ,переходила на дороже ,разницу не увидела .
buterfly_2013• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не дуже жирна ця голуба фракція?
я встряхиваю и они смешиваются. все впечатления описала в комменте №12.
buterfly_2013• 16 февраля 2021
Ответ дляdutik
Советую обойти стороной Lumene. Я опять вернусь к орифлейм 5в1
почему?
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляbuterfly_2013
Дякую, прочитала!
masheri000• 16 февраля 2021
Не по темі ціни, але tarte 7in1 неймовірна, купила на шафі за 450грн, і краще куплю одну, ніж дві з масс маркету(