кураГАЛЯ• 16 февраля 2021

Что значит «продажа только со снятием учета»?

Хочу купить автомобиль
Рожайтретьего• 16 февраля 2021
Не по доверенности на покупателя
Заставляличка• 16 февраля 2021
это означает, что с документами все чисто. Они снимают ее с учета и вы переоформляете на себя и она полностью ваша.
Левый Локоть• 16 февраля 2021
Не хотят получать письма счастья от вашего вождения с штрафами гаи
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Єто значит,что переоформление не дешево )
Сам себе Петросян• 16 февраля 2021
Полное переоформление на Ваше имя, то есть будете ездить на своей машине, а не по доверенности. И да, правильно выше писали, не хотят ’письма счастья’ получать и это правильно и логично.
бЭйбА• 16 февраля 2021
ОХ, у нас было..... Еще не было машины.... и стали приходить нам письма счастья о штрафах! Выясняется: полностью имя, фамилия и отчество моего мужа, и даже год рождения совпадает! Ну, конечно только адрес и число и месяц рождения разные. ) О как! ))
Сам себе Петросян• 16 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Ого
бЭйбА• 16 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ого
да! Ходили в МРЕО, писали заявление. что это не мы! ))) Потом, правда перестали присылать. )
Смайлик• 16 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
сейчас оформление не так уж и дорого стоит)

немного больше доверенности, зато машина точно ваша и никто не отзовет доверенность

по теме - автор, не оптимальный вариант покупки без риска б.у. авто
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляСмайлик

Я 6 лет назад авто продала ,1 раз продлила доверенность,потом просто снова покупатель,я отказала ))продлять и он помню так грустно сказал ,что ему теперь прийдется дорого платить...
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Просил
vinika• 16 февраля 2021
Это значит, чтоб перекупы не задалбывали. Они любители выпрашивать продажу по доверке,т.к. если продаешь больше 1 машины в год, тг нужно платить налог.