Борода• 16 февраля 2021
Россию открыли?
Египет. Хотела купить путевку, но не люблю я отдых с ними. Кто-то знает это слухи или действительно это так. Цены растут каждый день.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
причем на чистейшем русском
Завидуете?
Можем і українською
обирайте, нам не шкода 💩
Можем і українською
обирайте, нам не шкода 💩
ПМСница• 16 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А чем они Вам не угодили на отдыхе? Разве у нас мало быдловатых?
Они русскими называют всех, кто говорит по русски. А наше-то быдло тоже по-русски. Но мы не такие, не...))
Печальки.нет• 16 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 16 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
ничего подобного
они и сейчас летают через стамбул и каир. прямых чартеров нет и не будет
Ну значит не будет. Мне все равно. Полетят - на здоровье. Они мне не мешают.
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Да открыли. Регулярно летаем через Минск в Москву из киева.
С уважением, агенты Кремля
Если у вас основания для въезда,то для вас открыто,но границы РФ без основания закрыты
Мэри Попкинс• 16 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Главное чтобы у вас припекло!
Стопудова• 16 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Там никто не спрашивает основания если по загранпаспорту. Успокойтесь агенты Коломойского 🤮
Печальки.нет• 16 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Главное чтобы у вас припекло!
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Возможно у кого то там бизнес. Как у зеленского
Я не в курсе. В 💩 не разбираюсь.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
ДаФай....флуди еще!
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Завидуете?
Можем і українською
обирайте, нам не шкода 💩
Можем і українською
обирайте, нам не шкода 💩
тут смотрю последнее время все друг другу ’завидуют’ в каждой теме ...
А до чого Ви тут саме це слово вжили? Можна пояснити будь-якою мовою, просто цікаво наскільки люди не розуміють ,що пишуть.
праздные инет-клепачи-наборщики -абышо
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Не несите бред пожалуйста,правила въезда для всех иностранных граждан одни,и на данный момент только родственники первой линии и на лечение
Когда вы были там последний раз?
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девочки, а что границу России с Украиной открыли ?
В группе нашего города вчера кинули объяву - возобновились регулярные перевозки, пересечь границу можно как с основаниями, так и без
это как - без оснований? какой город?
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
праздные инет-клепачи-наборщики -абышо
Перепрошую, не можу розібрати ваші висловлювання.
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
даже не удивительно
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
у моего мужа мама 68 лет после онкологии и бабушка 93 года, а у нас в подъезде соседка живет 71 год, после сложной операции, а дочь в России. Вот и страдают старики п обе стороны границы, хоть и с детьми. Но кому до этого есть дело? Люди потеряли человечность и мыслят узко(((
Автобусом можно спокойно и туда и сюда, то они так хотят друг-друга видеть...
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
это как - без оснований? какой город?
Это просто заманивающая реклама,чтоб были клиенты для рейсов,без оснований нельзя
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
где не спрашивают основания?
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
даже не удивительно
Не переживайте, таких, как вы, здесь хватает
Кнопус• 16 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
100%!!!
Стопудова• 16 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Туда не летают украинские авиалинии Коломойского успокойтесь
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
таких как ВЫ, хамящих аки ...интеллигенция ,незнакомым людям ,хватает тоже,хоть и меньше значительно
вы тоже не переживайте ,уже все поняли по высокому слогу,что ваше родовое гнездо минимум Острожский замок
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
даже не удивительно
Неудивительно в данном контексте пишется слитно. Не благодарите, не завидуйте.