Эскиз бесконечности• 16 февраля 2021
Той пудель. Стоимость
Выбираем друга для семьи, очень понравилась порода той-пудель, но глянула цены в питомниках - от 2000 евро. Настолько высокая цена связана с дефицитом собачек? Ещё возник вопрос, почему у некоторых собачек мордочка с короткой шерсткой, у других - заросшая сплошная мимимишность.
АнтиТанкист• 16 февраля 2021
C короткой это подстрижена. Пуделей стригут раз в 2-3 месяца По стоимости не подскажу
АнтиТанкист• 16 февраля 2021
Я бы брала без документов, но смотрела бы у кого беру, чтоб не разведенцы были
Эскиз бесконечности
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А мне выглядят как собачки двух разных пород.
АнтиТанкист• 16 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно это подстрижена, у меня был пудель, но очень давно
АнтиТанкист• 16 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
на втором фото собака старше - заросла
Эскиз бесконечности
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Без документов от 40 тыс . грн
АнтиТанкист• 16 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Без документов от 40 тыс . грн
Вообще порода отличная, у меня замечательные воспоминания, это была моя первая собака, очень умная, у меня был карликовый пудель
Коренная киевлянка• 16 февраля 2021
Самые классные собаки
И ещё, как бонус, прелесть в том, что они вообще не линяют)
Ход конём• 16 февраля 2021
Мы своего нашли случайно, не у разводчиков, первая и последняя беременность собаки. Ищите. Порода не ваша , но тоже редкая от 2000 евро. Сам нас выбрал, выполз из подстилки к нам
Перловая Кашка• 16 февраля 2021
На фото номер два стрижка под щенка, а первое фото обычная. Под щенка собачки всегда мимишные, плюшевые.
Анчо Ус• 16 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Здесь щенок и взрослая собака
Виниловая пластинка• 16 февраля 2021
Хорошая порода. У нас жили очень долго. Умнейшие существа. Нет линьки и запаха.
Виниловая пластинка• 16 февраля 2021
Щенки не будут дешево стоить. Они сейчас действительно редкость.
К стоимости ухода добавляйте еще частые стрижки.
Сердючка• 16 февраля 2021
У знакомой пуделиха (не той ) ощенилась
Выставила на продажу ( трехнедельеых бронь) по 20000,в течении двух недель все щенки были забронированы
Той наверняка дороже
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Развозчики, нет такого слова, есть заводчики которые официально через клуб заводят щенков, и есть разведены, которые плодят собак без документов
Вилами по воде• 16 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Без документов это как раз исключительно у разведенцев только может быть или у мошенников выдающий похожих на породу щенков, а вырастает чупакабра
Ход конём• 17 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне пофиг в данном конкретном случае как что называется. Мы своего щенка увидели в возрасте 2 недель под боком у мамы в манежике, тут же были друзья хозяев собаки с ’папой’ нашего щена. Щенков было 2. Забрали через полтора месяца уже крепышом. И мне наплевать на документы, у нас офигенная умная собака со всеми стандартами породы.