СноваЗдорова• 16 февраля 2021

Кожа под глазами: или синяки без морщин

Или морщины без синяков. 42. Кожа сама по себе морщинистая под глазами. Но с кремушком норм. Также имеются синяки. Если замазываю синяки ( жидким корректором), то все забивается в морщинки и очень их подчёркивает. И наоборот: если не замазываю синяки, то морщинки менее выражены. Что делать?
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Возраст 42 года.
Маманя• 16 февраля 2021
аналогично
В танке• 16 февраля 2021
если морщины называть морщинками они от этого станут менее морщинистыми?
Скелет дыни• 16 февраля 2021
Ботокс
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ботокс
Не хочу.
Скелет дыни• 16 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не хочу.
Тогда ничего )
неДодекаэдр• 16 февраля 2021
Совсем-совсем плохо??? Я подобрала крем и консиллер, корректор и норм не подчёркивает. Тоже 42 и то и то
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
С кремом вполне норм, но без корректора.
Какой у вас корректор? Может я просто свой не нашла:((
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тогда ничего )
:( жаль. Но там олоться не буду. Намерена стареть как есть.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2021
Может, поискать золотую середину? Менее плотный консилер, например, который синяки перекроет частично, но зато и в морщинки не забьётся?
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Возможно. Девочки, подскажмте пжл, такой.
неДодекаэдр• 16 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Мне кажется важно какой крем и как наносите весь бутерброд). У меня силиконинистый клиник all about eyes, наношу его перед тем как крашусь так плотненько), он сам по себе скользкий. Сверху наношу разогретый в руке корректор от becca, он классно подсвечивает и осветляет. Летом мне хватает его одного, нужно чуть совсем. Потом консиллер от Mac prolonger , его вбиваю не сильно. Наношу и на верхнее веко, оно у меня сосудистое. Чтоб не плыл макияж закрепляю тенями верхнее веко розоватыми от ud. Я не пользуюсь тональным кремом, и тушую консиллер и корректоре от глаз и верха щёк немного на все лицо)
Ну как-то так)
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2021
хороший врач косметолог вам подберет процедуру и уход, ботокс кстати от синяков под глазами не поможет))) оптимально -мезотерапия
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мезо ведь ненадолго. Читала отзывы. Очень многие пишут, что эффект ну вообще не стойкий.
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну как-то так)
Спасибо вам огромное! Попробую бутерброд по вашему рецепту
euhunter• 16 февраля 2021
Отделить морщины от синяков ;) И сказать спасибо, что нет мешков ;)
Крем взять увлажняющий заполняющий по вашему типу кожи. Без дренажного эффекта. Надо поискать еще такой. Можно самый простой брать типа Физолегь или Биодерма Сенсибио.
А вот корректор вам нужен с поподвыподвертом, лучше всего с пометкой для возрастной кожи 75+ (шучу, но вы поняли, что ничего не морщил и не забивал).
И вам патчи должны хорошо заходить.С микроиглами гиалуронки, например.
автор СноваЗдорова • 16 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
огромное спасибо!