Рогнеда Карповна• 16 декабря 2013

хотим назвать сыночка МАКСИМОМ. как вам имя?

максим антонович
Шумелка Мышь• 16 декабря 2013
И мы так назвали))) нам сегодня 5 неделек!!!
Мама Чели• 16 декабря 2013
хорошее имя, мне нравится)))
Сарафанное радио• 16 декабря 2013
извините, но это же Ваш сын)
Дама-мадама• 16 декабря 2013
у меня крестник Максим
КрейсерАвроровна• 16 декабря 2013
ооочень нравится!у меня бывший был Максим...отличный парень...до сих пор с теплом его вспоминаю!Может поэтому и имя нравится!
Аноним_625• 16 декабря 2013
У меня мужа так зовут))), а почему Вас должно волновать мнение других? Как Вам нравится, так и называйте
Derita• 16 декабря 2013
не слушайте никого,хотите-называйте,действуйте от хочу,зачем вам мнение посторонних людей,у которых совсем разные ассоциации с этим именем,
elena-lego• 16 декабря 2013
Отличное имя!
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2013
а что вы хотите услышать ? имя как имя, все зависит от созвучности с фамилией и отчеством, можете почитать значение
sarfin• 16 декабря 2013
У нас 10 летний максим юрьевич)))
Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
Имя как имя! Ребёнок ваш, почему вас интересует мнение чужих тёток??????
Мамзелькин• 16 декабря 2013
Макс))) дуже класно, в мене такі приємні спогади...обов’язково називайте
foriska• 16 декабря 2013
У меня муж Максим, Мася, Макс, прекрасный человек, называйте!!!!
Масяня Я• 16 декабря 2013
У меня муж Максим. Нравится имя:)
Аноним_610• 16 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Да, у меня кот Макс... классно.
По теме, автор, кому какое дело как вы назовете ребенка? Вот это я еще в интернете не спрашивала, а вам нравится или нет .... вы так не уверены в себе?
автор Рогнеда Карповна • 16 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
поздравляю. а нам пока в животике 6 мес.
я имела ввиду как человек.
Крошка Енот• 16 декабря 2013
Мне имя очень гравится, а вот как отчество нет. Именно по этой причине и не назвали((( максимович или Максимовна, мне не очень((( когда даете имя ребенку обязательно помните, что когда-то он будет своих называть, и меогие очества звучать не очень. У меня знакомый Руслан месяц дочку назвать не могли((( вроде и имена подбирали нормальные, а с Руслановна не клеится(((
Юпитерная• 16 декабря 2013
супер
Любимка-анонимка• 16 декабря 2013
а у меня тоже муж Максим...не называйте так малыша....
Наивка• 16 декабря 2013
В молодости наших мам не было УЗИ, так моя мама хотела, если родится сын, назвать его Максимом. Но родилась я, чему она несказанно рада!
Несколько моих знакомых Максимов - хорошие, спокойные и умные люди. Удачи вам!
Аноним_605• 16 декабря 2013
У меня сынок Максюша.Классное имя. Максик,Макс,Максимка,Масик,Симка и когда злюсь зову Максимельяном)