Ласунка• 16 февраля 2021
А вы так делаете?
Муж приготовил вкуснющий плов с баранины. Пока плов настаивался, то вся семья разругалась из-за нового телефона. N по счету и установки Вайбера. В Вайбере поудалялись все чаты почему-то, остались только группы. Ребёнок в слезах, муж орёт.
Я же взяла себе 50 грамм вкусного "Уникума", плова и обедаю.
А Вы можете сами выпить для успокоения?
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Нефиг делать
Супер. Не помогло, сижу злая, но сытая
Бритоножка• 16 февраля 2021
А ругаться зачем? Может телефон не новый, а старый?
У меня всегда в вайбере на новом телефоне переписки теряются, группы остаются, но тоже без истории переписок
Жена брата Админа• 16 февраля 2021
Нет
Вайбер сейчас везде после обновления все стёр. Контакты есть, а полотна бесед нет.
Но главное люди есть.
emerald_88• 16 февраля 2021
Нет. Яне понимаю, как это пить для успокоения
Я если пью, то наоборот эге-ге-ге-гей понеслось веселье
Поэтому и пью только в компании и когда есть где веселиться. А выпить и спать мне не понятно
Точная копия плова• 16 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
От 50 грамм с жирным словом она и не почувствует алкоголь, так для аппетита)))
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Номер телефона старый, а сам аппарат новый
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
До спать ещё далеко.
emerald_88• 16 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так отож, и я о чём. Зачем продукт переводить
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Это такой коктейль на травах
emerald_88• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
До спать ещё далеко.
Ну вот я бы пошла искать приключений
emerald_88• 16 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Алкоголь - депрессант
Ну это смотря сколько, с кем и как часто
Иногда с подружками самый настоящий антидепрессант
Винник• 16 февраля 2021
Я когда выпью, я наоборот, не успокаиваюсь.
Лучше уже чаю тогда для успокоения.
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Алкоголь - депрессант
Спорное утверждение. Если выпить рюмку ликера или бокал вина и получить удовольствие (читай выброс серотонина), то о какой депрессии может идти речь?
Однозначно• 16 февраля 2021
Научите ребенка, что Вайбер это не повод рыдать. У меня такая же, раз поняла, я поорала, потом выяснили, что это не главное в жизни, все живы-здоровы, чё ныть?
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Та уже успокоилась, но ревела... Ужас
Точная копия плова• 16 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Зато плов хорошо пойдет)))
Я раньше крепкие напитки вообще не пила, а попробовала рюмку коньяка с пловом в гостях, прям супер
Ласунка
• 16 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Зато плов хорошо пойдет)))
Да, вкусный был