Подскажите плиз• 16 февраля 2021
А можно и мне музыки накидать? Хорошей
Девочки, из нового на сайтах все не то.. Хочется интересной хорошей музыки. Киньте пжл. Не обязательно популярной, наоборот даже
все по ГОСТу!• 16 февраля 2021
Вот с радио недавно шазамом поймала любимую, тоже не знала названия и как найти:
все по ГОСТу!• 16 февраля 2021
Хорошая тема. Столько новых исполнителей, композиций и себе добавила ))
Некоторые прям такие, что поделюсь с подругами на танцах, протанцуем.
все по ГОСТу!• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ютуб и вторую версию этой композиции выдает. Обе красивые.
все по ГОСТу!• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не слышала эту певицу раньше, но по имени она вроде теперь девушка любимого комика, Антона Лапенко. Какие разные они. Она такая возвышенная, кажется.
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
не знала, интересная пара
я Мусю заметила в 2015 году, посмотрев фильм Территория (неплохой, кстати)
все по ГОСТу!• 16 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не знала, интересная пара
Посмотрела про нее. В принципе не такая и возвышенная, веселая и приятная) фильм даже есть, интересно