Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2021
Жду несуществующего мужчину?
Здесь все на подарках да букетах зациклены. А я не перевариваю курящих, пьющих алкоголь, клубных тусовщиков, употребляющих мат без повода просто в обиходе. Сейчас я в отношениях с таким мужчиной, не пьет, не курит, не гулящий.. но намного старше. Думаю если разойдемся, даже не стоит мне рыпаться в поисках. Лишь бы кого не хочу. Есть свое жилье, хорошая работа. В будущем хотелось бы ребенка. Но мужик мельчает нынче...
gloriya8305• 16 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А у меня с годами список требований только увеличивается
И я
Кусачая Я• 16 февраля 2021
Не понижайте планку и встретите обязательно! Я тоже такого искала в 30 лет встретила , в 32 вышла замуж ,он младше меня на 7 лет ,не пьет.не курит.не материться .не гулящий.заботливый .самый лучший папа ребенку и кушать приготовит и погуляет и ночью встает если болеет!
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Если вы уже думаете, что:’ когда разойдемся’, то и это не ваше
Я предполагаю любой вариант, на данный момент все ок.
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
У вас такой запрос Мини из серии «лишь бы не ссался под себя»
Я не стала расписывать о том, что должен быть умным, с которым есть о чем поговорить вне постели. Иметь стабильную работу, а не жить у меня примаком. И т.д
Карамбулкул• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, блин, если так жить, то можно вообще двинуться. А если муж бросит в 60, то где нового искать, как нового найти.? А если муж, ттт, погибнет, то встретишь ли ты нового? А если...
Живите тем, что есть, если вам хорошо и не забывайте голову.
Или уходите, в 25 ещё куча шансов найти того, кто вас устроит.
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Он вас старше! Уже как бы из серии компромисс и должен бы кружить
Я не говорила, что этого нет. Но я всегда жила в достатке, с детства. Все было и есть сейчас. Тоесть одними подарками меня не удивишь, если человек 💩.
gloriya8305• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Однозначно
Аноним_Русалка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чёт я не поняла вашего посыла. Причем подарки и цветы к невоспитанности? У меня муж дарит, любит делать сюрпризы и ничего из выше перечисленного не делает. Да и все наши знакомые не употребляют нецензурную лексику в присутствии девушек. И таких много. То у вас какой то подбор не правильный. Возможно дело не в мужчинах если такое притягивается?
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не притягивается, вовремя отшивается.
Аноним_Русалка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не притягивается, вовремя отшивается.
Ну и правильно. Вам только 25. Я б и на ’ старшего’ не соглашалась. Только если реально чувства.
. В действительности очень много хороших, порядочных, достойных мужчин. Желаю встретить того самого
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И где такие обитают то?))
Дама с заначкой• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И где такие обитают то?))
Полно таких, просто не разменивайтесь на говнистых и все
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну хоть для примера где? Если не в клубах и не на улице. У нас в Одессе только на тусовки знакомятся ходят.
Дама с заначкой• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам точно 25?
Дама с заначкой• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне да
Тогда у вас такой вопрос стоять не должен
Чай не пью, только кофе
• 16 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Как у вас все легко) Но знала бы, не спрашивала
мААААсквичка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
на сз, но придется перелопатить кучу неадекватов
Автор, вы совершенно правы. Поэтому нам, женщинам, нужно как-то спокойнее относится к одиночеству и не воспринимать его так болезненно.
Некоторые просто не могут одни - и подбирают все, что плывет само в руки.
А потом страдают пуще прежнего. Да темы на Советчице пишут.
И еще, женщины тоже мельчают, если уж откровенно. Нормальных , адекватных, воспитанных все меньше.