Значит надо• 16 февраля 2021

Длительные отношения с любовником

Длительные это больше 5 лет. Как и чем у вас закончились?
Аноним Советчик• 16 февраля 2021
Ответ дляГербария
Ну он же обещаниями кормил, говорил что тоже жаждет быть с ней, детей, дом...но без развода и новой свадьбы.

30 лет ей. Но это ж началось, когда ей было 23-25. И не сразу ж он признался что женат. И потом умолял не уходить всякий раз как она решалась порвать. Хитрый мужик, непростой очень. Я с ним вообще стараюсь не говорить, если где-то пересекаемся, очень манипулятивный.
Ну так а что ему говорить надо было чтобы иметь доступ к ней в трусы? То есть она ещё дитё. А ему сколько?

Гербария• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ему 41-42, что-то в около того. Ну конечно, всё рассчитано было на наивность и малоопытность девушки.
В следующие отношения она будет заходить уже умудрённая.
Аноним Советчик• 16 февраля 2021
Ответ дляГербария
А, ну тогда да, ему уже пора было обновить любовницу.
Гербария• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да. Ну ничего. Она найдет свободного. Красивая, общительная, профессионал хороший, друзья рядом. Оправится. И как раз без любовника то жизнь ее и наладиться скорее всего.
Аноним Советчик• 17 февраля 2021
Ответ дляГербария
Та да, в любом случае если ей надо будет, то найдёт.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 февраля 2021
Были вместе 4 года, после первого года ушел от жены и жили вместе. Через 3 года поняла что быт и любовник это разные вещи и отправила его обратно к жене. Выдохнула.