Подкустовый выползень• 16 февраля 2021

Какой фирмы ты покупаешь декоративный косметос?

Девочки , какой фирмы вы предпочитаете покупать декоративную косметику? Какие отзывы ? Спасибо!
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2021
в основном инглот, урбан декей, наташа денона.
всё
Сама не знаю• 16 февраля 2021
а Вам какой разнитос?
Жертва интернета• 16 февраля 2021
самой разной. Вот сегодня румяшки Евелин купила
Оле Лукойе• 16 февраля 2021
Автор, Жаргон такой многообещающий в заголовке, что я аж зашла почитать
Томатико• 16 февраля 2021
Руби Роуз рулит
Жертва интернета• 16 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Руби Роуз рулит
блин, я буквально вчера на Мейкап наткнулась на эту косметику, она оказывается живу еще и вполне прикольные внешне продукты делает, надо попробовать))
Томатико• 16 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
И внешне прикольные, и качество, как ни удивительно, неплохое У меня их тени были, вполне нормальные тени, никаких к ним претензий.
Сладко-соленая• 16 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Руби Роуз рулит
Я об этой марке еще в детсаду от мамы слышала))
А сейчас думала, что этой фирмы нет. И тут вы напомнили)
ДА да да• 16 февраля 2021
Есть палетка Руби Роуз с хайлатером, румянами, и еще какой-то фигней для контуринга, которым не пользуюсь. Бомба!
Отвечаю всем• 16 февраля 2021
У меня из косметики только тоналка, туш и подводка. И корректор. Мейбелин, Макс Фактор и Буржуа. Я бомж, дорогого не беру.
Зато хоть почитаю, чем пользуются люди
Может ещё какое-то средство прикуплю
Разачаровусь_очень_быстро• 17 февраля 2021
Декоративной мало пользуюсь. Есть румяна лореаль и буржуа запечённые.
Пару теней. Нравятся светлые. Артдеко, буржуа, герлен.
Есть цветные базы под макияж Lirene.
Консилер увлажняющий буржуа.
Пудра минеральная.
Пару тушей простых черных удлинняющих ресницы.
Парочка карандашей для бровей. Лореаль и артдеко.
Карандаш для губ Герлен.
Парочка блесков для губ: один гладкий нюдовый второй с шиммером. Но в маске с блеском не удобно. 😭