Эта_Шикарна)• 17 февраля 2021

Эрекция в бане

Ходим семьям в баню, у мужчин иногда наблюдается эрекция не только на своих женщин. Как вы к этому относитесь?
Тантрический кекс• 17 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда вопрос, и что же эти мужики в бане придумывают и представляют при виде подруг семьи?
У моего с потенцией и желанием все отлично, но он себя так не позорит.
В в чем позор? Сейчас не у всех стоит, так что это радость, а не позор, рабочий орган у человека

Тантрический кекс• 17 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
кто взвешивал?
У кого стоит, то за, у кого нет, то против
Тантрический кекс• 17 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У вас это где?Все кого я знаю парятся голышом (если с друзьями)в купальнике преет и некомфортно
Ничего не преет, у вас купальник с мехом?
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Радость?
Когда у Вашего мужчины стоит на проходящую мимо женщину и все это видят?))))
У меня другие радости.
Ms. Анонимная• 17 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я развита настолько что готова соблюдать правила и не вредать своему здоровью
Потеряю мужа, но не наврежу здоровью трусами... Жгите есчо
Престидижитатор• 17 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тьфу-тьфу встаёт)
От одного взгляда? Вам по 20 лет?
Накладные мюсли• 17 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ну да, она ж пишет что голыми, чтоб не прело ей
Фууук, а ще я ніколи не розуміла як можна в бані займатися сексом, це ж серце стане)

Накладные мюсли• 17 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Треш якийсь, чесне слово. Навіщо другу сім´ї бачити мою піську, та й подрузі воно нащо?? Я би на член кума чи друга теж не хотіла б дивитися
Накладные мюсли• 17 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
В своем. Голыми парятся разве что супруги и члены одной семьи (если дети приучены к наготе)
Ми пробували голими з чоловіком паритися, так в нього зразу ерекція, та баня потім до одного місця. Навіть не уявляю як можна голяка перед друзями ходити, я соромлюся навіть чужих жінок в басейні чи деінде. Тому паримося ми в простинках.
Из Виа-гры• 17 февраля 2021
Мне нравится, повышает самооценку
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как ещё парится?
В развитых странах вообще есть правило ’в купальнике и плавках вход в баню, запрещен’ независимо от того находится в бане противоположнвй пол или нет
Ви наче у безвихідь потрапили.
1.Можна не йти в сауну з мужиками.
2.Можна не йти в сауну.
Тумба-юмба• 17 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Например если его женщины нет в поле зрения
так может и не на бабу... мужская дружба она такая, с сюрпризами
Сиреневенькая• 17 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И шо, может он нафантазировал как овладеет ней дома
Нагуливает аппетит, а поужинает дома.
Люблю Украину• 17 февраля 2021
Автор, в следующий раз когда увидите, громко скажите: смотрите, у Лёхи встал. Лёш, признайся, на кого?
А лучше купите для мужчин в Вашей компании замочки на члены. Будет пикантно и безопасно, раз уж Вы все такие без комплексов.
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я раньшке работала в Антонио Биаджи.Так там иногда дамочки приходили без труселей в платьях мерить обувь.Иногда просто так садились,чтоб трусы видно было.У продавцов тоже эрекция наблюдалась.
Вообще даже и не знаю,как бы отнеслась,если б у моего мужа был стояк на кого-то другого...
Мы бы не ходили в баню голыми с друзьями)Ходим с мужем вдвоем,всё ок)
Так это они специально договорились с продавцов поприкалываться
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
кто взвешивал?
’’Банные тролли’’
Ля-ля-ля• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так за два года моей работы я такую картину наблюдала ни один раз..я вообще конечно в шоке была )
Не думала,что такое бывает ...
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
В каком основном, никто из знакомых любителей попариться компании якорем или мохнаткой в банях не светит
Как раз светят и полной. Не хотите светить - берите полотенца
Соседушка• 17 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы в себе? Как с пониманием написаного? Бедулька? Я как раз и писала, что в моем окружении не светят. А вот у Вас траблы с эрекциями
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
а Вы настолько развита, что готовы перед чужими мужиками ходить?
Есть простое и четкое правильно:
- в бане находятся без билья и купальников. Не важно парилка только ваша, женская , мужская иди общая
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Озвучьте нам все’ЗА’, пожалуйста. Может и мы с чужими мужьями голыми пойдем в баню
Я уже выше скидывала пару ссылок, где все подробно расписано
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
без ссылок пожалуйста. Обьясните полезность сверкать своей звездой перед чужими мужьями
С ссылками пожалуйста.
Как минимум вы не получите лишние ожоги. Достаточный повод?
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас в женской раздевалке свой душ, в мужской -свой
Те голой в душ без зановесок пойти можно, а в баню с подругами уже нельзя?
автор Эта_Шикарна) • 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А вы прям в парилке сидите 3 часа не вылазя? Или все-таки вне парилки на лавочке бываете, в бассейне плаваете? Фу, реально, если на тролли, то озмбоченные извращенцы. Перетрахайтесь на здоровье в парилке ! Шо уж сдерживаться?
Да бывают на лавочке и в бассейне. Мне как выходить из парилки, одевать белье и идти в бассейн?
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
я думаю они комнату отдыха используют или скамейку.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2021
Вот поеду в следующий раз на Куяльник и в бассейн пойду голая. А то раздевалки раздельные, душевые м/ж Все в купальниках. А там водо лечебная соленая, надо,чтобы все тело ею пропиталось и подлечилось. Уже представила реакцию. Мужчинам там лечат импотенцию,вот и я свой вклад внесу! Выйду голая и проверю кому лечение пошло на пользу