пьЯНА• 17 февраля 2021
Как сделать так, что бы не хотелось жрать?)))
Вот что бы отбило аппетит))
Влюбиться не советуйте))
Король дивана• 17 февраля 2021
Я начинаю жрать, когда в жизни не хватает положительеых эмоций. Когда жизнь кипит и есть не хочется.
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Раз она популярна, значит это кому-то нравится.
Но я в шоке. Неужели столько извращенцев?
Для меня меньшее извращение , какой-то даже бдсм жесткий..., чем вот эти груды жира.
ну извращения никто не отменял. ей пишут полные дамы что она крутая. очень полные. мужики какие-то восхваляют...зарабатывает наверное телом так...хз.
Ягодка опять• 17 февраля 2021
Поработать. Очень часто жрать хочется из-за безделья. Скучно просто так сидеть, вот все время что-то в рот да тянется. А когда все время есть работа, про еду даже часто забываешь.
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А если серьезно, то просто надо приучить организм. Это непросто, но возможно. Я когда села на вынужденную диету при панкреатите, то за месяц организм привык есть порции меньше и стали вкусными диетические блюда. Месяц.
у вас так. у других по другому. я постоянно хочу есть. это психологическое. один раз похудела на 15 кг. стресс. набор 10. похудела. переезд. стресс. набор. опять худею. причем. я прекрасно могу обходиться и 600-800 калориями. но психологически постоянно хочу жрать
пьЯНА
• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Аналогично.
Голод не физиологический
пьЯНА
• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
и чё нам делать?
А я вот не знаю...
Вот хочется что бы совсем отшибло желание есть.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фу, как вы с ним целуетесь
Вы издеваетесь. Я не целуюсь с ним. Давно.
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так а зачем вы с ним живёте
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА

Может ему к врачу надо?
Он не пойдет. Это тема наших извечных конфликтов. Когда болел короной я его еле записала, чтоб хоть больничный дали. Он готов был сидеть за свой счёт две недели абы не ходить к врачу.
пьЯНА
• 17 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Забеременейте))аппетит пропал совсем. За неделю -4 кг
Нет уж, спасибо. У меня и так трое))
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так а зачем вы с ним живёте
Теперь уже не понимаю. Устала от него. Жизнь пресная. Живу как с ещё одним диваном.
Спелый баклажан• 17 февраля 2021
не есть сладкого,говорю уже тысячу раз.Я не ем сладкого и нет жора и срывов никаких.Меня как будто никто не слышит.
Меряю от единицы• 17 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Заливаете водой семена льна,выходит кисель - что бы ´´не хотелось жрать´´ , а кушать вмеру.
Семена не молоть? (все по разному пишут, как употреблять...) Водой холодной? теплой? заливать
Дуболом• 17 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
все как обо мне)) тоже ищу выход, потом срываюсь, потом опять и т.д. Наверное нужно выйти на работу, тогда будет не до еды и больше движений.
Я сейчас взялась за себя. После 18,00 не ем, т.е. убрала один прием пищи и НЕ перенесла его потребление до 18. Убрала промышленный сахар, снизила потребление углеводов. Водой я не упиваюсь. Две чашки в день, плюс чашку ройбуша могу выпить. И... я хочу сказать, пошел прогресс. Реально ’сдуваюсь’ До лета , думаю, будет хороший результат. Планирую постоянно так питаться.
Божий одуванчик• 17 февраля 2021
посмотрите видео доктора Лакусты по перееданию, если не жалко 475грн
Некомильфо• 17 февраля 2021
Ответ дляДуболом
отменили каши и хлеб?
смотрю, самое действенное для меня - не есть после 18.00 + пробежка или пройтись много и долго, тогда немного худеется
Дуболом• 17 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
отменили каши и хлеб?
Я каши не ем, кроме гречки, ее оставила. Уменьшила потребление картошки, риса, булгура. Хлеб убрала, но не категорически, если вдруг захочу, то и хлеб с салом съем, разово. ПРосто уменьшила количество углеводов. Но, промышленный сахар убрала. Правда не без аппеляционно, иногда позволяю себе мороженное, крайне редко, когда прям ооочень хочется. Зависимость от сладкого прошла.
Некомильфо• 17 февраля 2021
Ответ дляДуболом
вы молодец, я наркоман сладкого((( не представляю, что нужно делать, чтобы отвыкнуть
Пуки-куки• 17 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы смотрели? Что там?
Галябалована• 17 февраля 2021
Кушайте 5 раз в день, но по немногу. И полезную еду - большие тарелки с салатом и меленький кусочек мяса или яйцо, например...
Дуболом• 17 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Так я тоже была. Нужно ломку пройти, как и с кофе и.т.п.
Дуболом• 17 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Кстати, здесь девчонки продаю пиколинат хрома. Отбивает желание кушать сладкое. Проверено мной. Как-то покупала.
Некомильфо• 17 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
если б те салаты еще полезны были, у нас это больше половины года проблема - с ноября по июнь
Галябалована• 17 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я делаю салаты зимой - пекинка, морская капуста, лук порей, яйцо, красная рыба или яйцо, морковка, семена, заправляю оливковым маслом и нет проблем.
и комбинировать можно всяко-разно, только не лениться!