Дедуськина бабуська• 17 февраля 2021

Как набрать вес?

Девочки, не могу набрать никак вес, что посоветуете чтобы вызывать аппетит?
Коко Шанель• 17 февраля 2021
Давайте я вам свои лишние 16 кило подарю
Простите)) кому что!
былоИпрошло• 17 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Простите)) кому что!
Можно мне? )) Новой почтой
Цветок Мира• 17 февраля 2021
С радостью Вам свои подарим,бесплатно
Коко Шанель• 17 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Можно мне? )) Новой почтой
Да с превеликим удовольствием
*отрезаю шмат сала с пуза*
былоИпрошло• 17 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да с превеликим удовольствием
*отрезаю шмат сала с пуза*
Вот да, у кого что, тут кушать не хочется/ соответственно не набираешь вес. А некоторые сбросить не могут. Почему так
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2021
профицитом каллорий говорят. хз.таже проблема
Малявка-козявка• 17 февраля 2021
И мне надо 5-6 набрать
4000 кал не помогают , вес стоит
Малявка-козявка• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Стою с 50:( уродство
При 177 , как курица ссср
Идеально 60-62
автор Дедуськина бабуська • 17 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Простите)) кому что!
Давайте))
Морковку дай• 17 февраля 2021
Пельмени с майонез и батон
с плавленым сыром и конечной колбасой
За зиму 15 кг
Пусин Кукин• 17 февраля 2021
Вы ж наверное, поесть забываете. А надо кушать регулярно и даже больше, чем когда уже наелись.
Гигиенишвили• 17 февраля 2021
Вес набрать очень легко!Употребляйте в пищу все в чем есть крохмал,пейте кисель,можно просто развести ложку крохмала в небольшом количестве холодной воды и выпить!
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2021
Не, не очень легко, когда есть проблемы с жкт, когда многого нельзя. Вот вопрос!
Мотористка• 17 февраля 2021
Как ни странно но не двигаться)) чем меньше двигаетесь тем больше шансов набрать. Я тоже мучалась все еда как мимо. При том что пиво в 23.00 с чипсами или там жареная картошка с мясом жареным и пр это моя любимая еда. Я не набирала. А вот когда бахнул карантин, и за день от 150-600шагов, не получилось влезть потом в джинсы шорты и тп. Набрала около 5кг я была в шоке .. раньше я не понимала как люди за новогодние праздники или отпуск умудряются набрать несколько кг, у меня и 1кг не набирается.