ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021
Долг родине! А после чего задолжали?
С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
Мой_ужин• 17 февраля 2021
Ну, как бы, за роддом платим сами, за садик плюс фонды и ’на шторы’, потом школа, ещё больше, а в итоге мы ещё и должны? Откуда? Что мы пропустили?
Танцепесенная• 17 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Типа в школу садик ходил, теперь отрабатывать. Задолжал
А девочки не ходили? ))
Шкала Радости• 17 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А девочки не ходили? ))
Это я сказала к тому, что тожк не понимаю этого долга. Какого фига мой ребёнок кому то что то должен?
Мастер Пис• 17 февраля 2021
Страна ничего бесплатного не дает!!! За что долг родине? Я вообще не понимаю как можно быть патриотом нашей страны
Ms. Скромность• 17 февраля 2021
Поддерживаю!за роды платила, все прививки- врачи- сады- школы- репетиторы- университет .бесплатного нет ничего! И откуда то долг взялся. Да я и не против армии, если б это была нормальная армия. Но это же концлагеря для парней. Уж лучше получать образование и быть полезным стране в другом.
Детектор лжи• 17 февраля 2021
Школа, садик, милиция, медицина, инфраструктура, все государственные службы - вот за это и долг.
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вчера вот с пиривики как раз. 990 грн.
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Половину всего этого оплачивают на месте, вторая половина идёт из налогов))) прям долги))))
Аноним Завхоз• 17 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну так никто не держит вас! Едьте туда, где можете стать патриотом@ или упс... вы там нафиг никому не нужны. Особенно такие как вы))
Чумачечая Весна• 17 февраля 2021
Тоже не понимаю ,пушечное мясо ,есть знакомый в 2015 пошёл добровольцем , сейчас волосы на себе рвет ,но одной рукой ,никому не нужный калека ,контуженый ,сильные головные боли и приступы агрессии ,говорит ошибка всей жизни ,депутаты жиреют ,он инвалид ,жена ушла .( Добиться чего-то не может ,потерялись документы ,везде пинают как собаку
ПодругаМужа• 17 февраля 2021
Согласна!!!
Мой сын учится на 3 курсе, it, к армии годен, но, естественно, в армию не хочет. Не боится, сумеет обращаться с оружием ( я служила, дома есть оружие, иногда выезжаем пострелять), просто не хочет терять год своей жизни. Думаем, что бы протянуть с учебой до 27 лет
Танцепесенная• 17 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
А, в этом контексте )
Ну да, у нас получается - родился и уже должен почему то
Детектор лжи• 17 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну не оплачивайте, из вас прямо вымогают за школу платить? На самом деле государство (даже Украина) не так уж мало и дает. Другой вопрос, что где-то дают больше, а армия лучше.
Вся в кредитах• 17 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А, в этом контексте )
Ага,сам родился...а мы как инкубаторы
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Никакого патриотизма к родине, которая ничего мне не дала. Все платное. Садик - только на бумаге. Все врачи - платные. Школа - неприятная обязанность, чему нас научили? - ничему, все сами раздалбываем. С работы ушла, чтоб детей учить (из-за прекрасного образования).
Мастер Пис• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В том то и дело нет возможности. Дальше видно будет. Работаем на этим
ПодругаМужа• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Про неолачивайте согласна!
Вопрос в том, что даёт государство? Можно подробнее?
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так а что дает-то в немалых количествах?)))
Мозговая пилочка• 17 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Как это - ничего бесплатного не даёт? А школы, садики, поликлиники, санатории???
Аноним Завхоз• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Они думают что дают больше, на самом деле дают из налогов, значит за это заплатил кто то другой. Но большинство, настолько примитивные что не понимают этого, или им удобно не понимать это.
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может вас всех собрать и отправить в далекие эуропейские края? как-то жили-не тужили раньше.
Кукарачка• 17 февраля 2021
Може нехай борг віддають депутати і чиновники, які всі ці роки доїли країну не по божеськи.
Танцепесенная• 17 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Зубачистка• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Перечислите,что даёт,плиз ..
Мастер Пис• 17 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Все , что вы перечислили действительно бесплатно. Но везде есть НО...
Аноним Завхоз• 17 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А еще полиция,это значит более-менее чувство безопасности,следят засоблюдением экологической безопасности. Но барышням, только наличкой ДЕЦКИЕ давай.