ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021

Долг родине! А после чего задолжали?

С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Тема про срочную службу в армии, которую автор назвала «долгом родине», а не про пороха или зе.
Мне лично на этих двух вообще фиолетово.
Да уж... Там один другого вполне стОит...((

Герцогиня• 17 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Детей малолетних воевать не отправишь в силу их возраста. Стариков тоже. Кому то же надо страну защищать. А если не охота то можно уехать в другую страну например или не рожать детей, чтобы за них не переживать. Вариантов много.
Кому надо страну защищать - идёт учится на военку и защищает за деньги.
Это такая же профессия, как пожарный, врач, учитель и т. п., а не свалить в кучу всех, кто член имеет.
Странно, что такие элементарные вещи приходится объяснять.
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Почему-то уголовный кодекс вашу позицию уклониста рассматривает как уголовное преступление. Не знаете почему? Причем не в отношении вас, как мамы, а в отношении вашего сына
Свисток ля-минор• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
платить кто будет? где деньги на профессиональную армию?
Кто сейчас платит за полицию, пожарную, ту же школу, медицину и т.д. и т.п.
Мы, кстати и за армию сейчас платим - военный сбор с каждой зарплаты.
Герцогиня• 17 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да как же вы уже задолбали со своими сыновьями. всех, кто отказывается отдавать долг - кастрировать. чтоб не размножались такие недомужчины
Так а чем отсутствие пениса мешает отдавать долг родине-то? )))
Вы же уже отдали? Дочь ваша - ?
Стерилизовать срочно
автор ПАЦАНКА О • 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
В списанных президентом долгах олигархов. Им списывают, а потом берут кредиты в мвф.
В парках и дорогах. В тендерах и закупках с большим количеством прокладок. Можно продолжать до бесконечности
Герцогиня• 17 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Государство же тратит деньги на помощь по рождению, кое где и на еду в школах, на бесплатное образование даже некоторым. Надо отрабатывать. Иначе зачем тратить деньги бюджетные на тех кто никакой отдачи не принесет и пользы для страны.
Поподробнее.
На мальчиков только тратит?
Мой_ужин• 17 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ваш сын должен защищать Вас,Вашу маму и Ваших близких. Служба - это как учеба, а потом если захочет - будет защищать!!!
Я нигде не писала, что не должен или не будет. Просто гипотетически, откуда долг появился?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так может тогда и полицию, пожарную службу сделать срочной?
Армия должна быть только на профессиональной основе, только в этом случае можно минимизировать количество трупов.
Срочная армия в нашем государстве- это геноцид.
какое модное слово геноцид- коммунальные повысили-геноцид, в армию призывают - геноцид.
Когда в ссср реально был геноцид и в са служил каждый молчали да и сейчас визжат в восторге от той страны
Когда встал вопрос,что реально страна нуждается в защите все пришли выводу все кто угодно, только не мы))) так рабами и останетесь- украинцы, не смогли вы оценить ни свободы, которую вам дала независимсть

Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот поэтому молодые парни и валят толпой из Украины... Ибо не хотят ’преступниками’ быть... И я их очень понимаю и поддерживаю полностью...
Герцогиня• 17 февраля 2021
Ответ длякультУра
Каждая мама рожая своего сына, вкладывая в него свою душу и любовь, мечтает о том, чтобы видеть его здоровым и счастливым. Ни одной маме, папе, детям, женам не хочется терять своих близких. Чем ваша любовь к своему ребенку ценнее любви матерей, тех парней, что сейчас находятся там?
Почему парней? Там девочек много, женщин.
Вы лично уже сходили? Или чем ваша жизнь ценнее, чем тех женщин, что вас сейчас защищают?
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2021
Ответ дляГоловная
прикольно! а чому тоді в чеку з АТБ мені пишуть сума така то до слпати, з них ПДВ стільки-то... Чому вони ці гроші беруть з мне, а не з АТБ?
Эти деньги берут с АТБ а так как он плательщик НДС то вынужлен отчитываться
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Може то за поребриком так з ПДВ😉, я ще пів теми тому писала і зараз напишу - троляча тема, спеціально російськими ботами з ольгіно створена, їм тут медом помазано. Але - Совєтчіца тоді в тренді виходить😁
Чисто поржать, а причем тут российские боты ?
автор ПАЦАНКА О • 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
А какой геноцид был при ссср? Лечили, жильем обеспечивали. Что было не так? Телевизоры были чернобелые? Так через 30лет появятся летающие машины, и тоже скажут что в Украине был геноцид (ездили на колёсных транспортных средствах)
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так Порошенко и создал профессиональную армию, с хорошей оплатой и питанием, что Зеленый Прыныжень уже почти разрушил, и с помощью таких тем окончательно рашка добьет. А потом мы будем сосать лапу в стране аля-Беларусь.
Какая армия вы шо ? Он занят был открытием новых магпзинов Рошен.
Грабля• 17 февраля 2021
Тільки не кажіть, що тут прикривають теми, якщо вони з раші. В нас демократична країна між іншим, в нас он на телеканалах можна ляпати, що хочеш і закрили деякі не через те, що там російська пропаганда, а через персональні санкції до власника каналів. Який адмін тут що фільтрує....це вам не раша і не Білорусь. Працюйте, що ж зробиш, як ви так полюбляєте тут тусуватися. Але ваша тема додала все таки сподівань на краще, відповіді кількох людей показують, що не все ще пропало😉
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
как поставлен вопрос в теме, так он и обсуждается, странно,что приходится объяснять элментарные вещи.
Тема- проверка на вшивость! есть в этой стране граждане илиц их нет.
Ответ большинства- мы не граждане, мы потребители и с сознанием у большинства есть проблемы
культУра• 17 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Нажмите кнопочкуи выделите все мои комментарии. Сразу поймёте и не будете задавать глупых вопросов. Моя жизнь не ценнее. Я офицер, у меня выслуги более 15 лет.
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну он же мужчина, сильный. Женщина- должна оберегать очаг, мужчина - её. Эволюция дошла до этого . Ведь во время войны страдает не только земля , дома, но и люди . Чей - то сын защищает, чья- та дочь лечит его маму, чей- то отец добывает уголь, чья - та бабушка печет хлеб. Для Вас действительно это не понятно? Я согласна с тем, что каждый должен заниматься своим делом .Но научиться элементарному- нужно .И научиться заправлять постель , научиться постоять за себя - необходимость.

ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
При том, что пишут, чтг государство мне все дало, а теперь мой черед долг отдавать. А я ничего не получила от государства. Вы не поняли написаное? Мне никто ни разу ничего бесплатно не предложил, кроме анализов мочи и кровь из пальца с 3 показателями
Вы в садик не ходили ? В школу тоже ?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
так а почему вы так переживаете- ваш ребенок будет отлично защищен- за ваш сбор и накормят и оденут и вооружат...
автор ПАЦАНКА О • 17 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Обнимаю и жму руку
Спасибо за понимание, и за то, что не даёте мне с голоду помереть. Я с вашего разрешения продолжу свои серебрянники отрабатывать
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
где вы вообще про долг прочитали? откуда это выражение появилось?
культУра• 17 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Думаете, если врага трупами молодых парней призывников завалить - поможет? Выстоим против профессиональных наёмников и контрактной армии агрессора?
Что вы несёте ... Срочников не направляют на передовую... Лишь бы что написать
Свисток ля-минор• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Как ещё назвать насильное ведение самой здоровой, молодой и ресурсной части мужского населениях на убой?
И вы привели супер сравнение тоталитарного ссср и демократического государства. Естественно молчали в тоталитарном и отстаивают свои права в демократическом.
А кому сахар тоталитарный ссср - это их дело, не надо всех на них ровнять.
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
слушайте, вы очень умная- вам пора в олигархи, а то не не понятно почему вы не они
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Легко доказать ,что вы неграмотная и всё выдумали. Лжец ловиться на деталях.
1. Чем отличается отмывание денег от воровства из бюджета?
2. Как именно воруют из бюджета если в реальности никто из кассы не берёт ни копейки?
3. Сколько налогов было собрано с граждан Украин в в 2020г и сколько из них потрачено на пенсионеров с льготниками а сколько на чиновников?
4. Чем отличается коррупция от воровства?
Элементарно. Берешь на строительство фонтана, закупаешь по самым дорогим ценам стройматериалы и ставишь в результате фонтанчик для питья - это из интернета.
Заказываешь на бюджетные деньги социальный ролик для благотворительного фонда. А директор этого фонда ставит условие, что 60%(!!!) прибыли должно пойти ему - это реальная ситуация из жизни.
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
та прям толпой. Толпой валят на заработки, а не прячутся от армии. Несколько иная причина для толпы
Акукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Страна ничего бесплатного не дает!!! За что долг родине? Я вообще не понимаю как можно быть патриотом нашей страны
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Бояться они - вот и валят.Потому что с детства привыкли, что мама спрячет накормит , защитит от соседского мальчишки , от нравоучений старших. Поэтому такая у нас и армия!!!А сейчас вообще модно только в соц.сетях показывать какой ты крутой, а в жизни - слюнки, потом на жен жалуются , а мама тут прибежище на помощь!!!