Пешеходик• 17 февраля 2021
Матрац середньої твердості який?
Будь ласка, порадьте матрац з назвою середньої твердості. Пружинні або безпружинні... будь які... Поєднання койра-натуральний латекс.... Замовили ліжко, надо обрати за цей час матрац, високий від 23 см. Вдячні за пораду...
Радуга-дуга• 17 февраля 2021
Автор, на матрасе нужно полежать, по-другому не определить. Одна и та же жесткость , все равно отличается
Ms. Искренность• 17 февраля 2021
вот только вчера привезли, сегодня первый раз спали, понравился
світ матрасів, акция сейчас на него и тест-драйв 30 дней))
Quelle New от Gutenkauf