Аноним с кешбеком• 17 февраля 2021

Досадный случай, девочки, бьюсь головой об стенку

Не могу отойти ((( никогда такого не было со мной. Сейчас я еду в маршрутке с каравана, купила там себе реглагчик поднять настроение, жёлтый за 300 грн. Не совсем пустяк для меня. И забыла кулёк на остановке! Ну и уехала. Ругаю себя, зря потратила время, деньги!! Что делать? Вернуться? Она там же лежит как думаете? А если нет... опять час туда, час назад. Что делать мне?
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2021
Я б вернулась..
автор Аноним с кешбеком • 17 февраля 2021
Или принять ситуацию..?
gloriya8305• 17 февраля 2021
Позвонить знакомым кто рядом / ближайшее кафе официанты/ таксиста заказать с той точки и если нету то отменить заказ/
Если поехать, я не успеваю малую забрать со школы...и снова расстроится ещё хуже если вещь уже забрали люди. Это людное место.
Слава Українi• 17 февраля 2021
Вернуться, для успокоения совести. А потом принять ситуацию)
Мульйонерша• 17 февраля 2021
Конечно уже умыкнули
Ответ дляgloriya8305
Какой заказ?вещь куплена. В кульке лежит на остановке..
Берегу и стерегу• 17 февраля 2021
Удалено администрацией...
Наверное я расплатилась за что-то..
Слава Українi• 17 февраля 2021
Мы когда-то давно с будущим мужем гуляли на набережной, и он оставил кошелек на скамейке. Вернулись минут через 10, а кошелек на месте) Года 2 назад, на море отдыхали, потеряли кошелек его( опять ), вернулись, стали спрашивать у продавцов рядом и они вернули кошелек, со всем содержимым. Чудеса случаются
Берегу и стерегу• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное я расплатилась за что-то..
Удалено администрацией...
Папобус• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное я расплатилась за что-то..
Ага, за невнимательность.
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
На вас две жалобы. Не провоцируйте.
Яжемать Мне можно• 17 февраля 2021
Я забыла зонт на остановке, ехала от нее минут 20, потом пока заметила, вернулась наверное минут через 50, зонта не было. Приняла ту потерю. А вот если бы не вернулась, дольше бы себя ела, и за зонт, и за то что не вернулась.
Тепличная• 17 февраля 2021
Обязательно вернуться,он там я знаю
Берегу и стерегу• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
На вас две жалобы. Не провоцируйте.
Удалено администрацией...
Барбитта• 17 февраля 2021
Я бы вернулась. Мне бы жалко было, вдруг кулек там так и лежит, вас ждет?)))
Жабры жабы• 17 февраля 2021
автор, очень обидно((((((, порпробуйте вернуться.
А что там в Караване хорошего есть?
Alla MMS• 17 февраля 2021
Возвращайтесь быстрее...
наталия74• 17 февраля 2021
Сейчас люди боятся трогать неизвестные пакеты,может там взрывчатка.Так ,что есть надежда ,ждёт вас ваш пакет.
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы не поняли, вызываете такси через приложение, лучше болт, они там все рядом будут ..соединяетесь с таксистом , говорите о пакете что бы забрали, если его нет просто отменяете заказ, ввиде компенсаций таксисту можно оставить чаевые, если пакет там то просто получаете его и все, заказ такси в одну сторону выходит
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2021
Автор, лучше что-то сделать, чем не сделать.
Баррикадница• 17 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Зачем так хамить? Что в этой ситуации такого, что можно подумать, что автор совсем глупая? Аж ничего.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правы..
vihola• 17 февраля 2021
Повертайтесь, малий забув бананку з мобілкою на дитячому майданчику. Ми на іншому погуляли довго, в кафе прийшли всілись і тоді він згадав. Вірніше, це я забула)
Він дав мені потримати, я відволіклась, лишила. І він також забув.
Одним словом, прибігла, все було на місці. Може і вам пощастить. Якщо 300 грн за дві години не заробляєте, то варто проїхатись.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
муха в кедах• 17 февраля 2021
возвращайтесь.
так себя ещё долго корить будете, что не поехали, а вдруг бы она лежала.
а так съездите, увидите, что ничего нет, и тогда уже принимайте ситуацию.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2021
Автор, много неудовлетворенных людей, ищущих для себя возможность побыть преследователем по теории о треугольнике карпмана.
Забейте на дур, делайте, что можете и будь, что будет. И не надо вживаться в образ жертвы: что, за что. Жизнь поток, суета кругом, много сенсорной информации в людных местах мозгу приходится обрабатывать. Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни).
Анонимба• 17 февраля 2021
Автор, вернулись? Попросите кого-то из знакомых дочку забрать.