Куколка-мяуколка• 17 февраля 2021
Кабанчик - как посмотреть контакты мастера который откликнулся на мою задачу?
У меня есть только кнопка оплатить и посмотреть номер телефона
Захожу - хочет чтоб я оплатила
А как мне с ним связаться чтоб уточнить детали? Может он мне не подходит? Я сейчас оплачу и все
Захожу - хочет чтоб я оплатила
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2021
что за чушь? платит там только исполнитель, заказчик ни копейки не должен
Куколка-мяуколка
• 17 февраля 2021
Ну вот я захожу чтоб найти телефон исполнителя
Нажимаю посмотреть контакты - выбрасывает на номер счета
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы его выбрали исполнителем? надо чтобы был открытый чат с ним, и там сверху будет телефон и эл. почта
Куколка-мяуколка
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Еще пока не выбрала исполнителем
Просто чтоб выбрать я должна оплатить вначале
А если я откажусь мне вернут деньги?